Каталог товаров
- Главная
- Насосы CNP
- Фекальные насосы WQ
- Погружной фекальный насос 100WQ100-30-15 ES (I)
Погружной фекальный насос 100WQ100-30-15 ES (I)
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Электронасос "Погружной фекальный насос 100WQ100-30-15 ES (I)" применяется для откачки сточных вод с массовой долей механических примесей не более 2%.
Особенности конструкции:
Насос включает в себя влагонепроницаемый, полностью герметизированный электродвигатель и проточную часть, разделённые масляной камерой с двойным торцевым уплотнением. Подшипники не требуют дополнительной смазки в течение всего периода эксплуатации.
Исполнение:
- Температура перекачиваемой жидкости не более 40°С
- плотность жидкости не более 1200 кг/м 3
- кислотность жидкости: pH 4 - 10
| Тип насоса | Фекальный |
| Напряжение | 400 В |
| Мощность | 15 кВт |
| Максимальная глубина погружения | 25 м |
| Уровень остатка воды | 620 мм |
| Материал корпуса | Чугун |
| Рабочее колесо | Чугун |
| Соединение | 100 мм |
| Длина | 388 мм |
| Ширина | 388 мм |
| Высота | 906 мм |
| Вес | 136 кг |
| Диаметр прохождения твердых частиц | 27,5 |
| Особенности конструкции | С коленом под гибкий шланг |
| Степень защиты | IPX8 |
| Изготовитель | CNP (Китай) |
Покупатели, которые приобрели Погружной фекальный насос 100WQ100-30-15 ES (I), также купили
Под заказ
Артикул: 48SGMP980GE
*Максимальная подача: 285,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 23,50 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 11,00 кВт. *Вес: 236,00 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Чугун
869 508 ₽
1
В наличии
Артикул: 48SGQ9854A
*Максимальная подача: 66,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 25,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 3,00 кВт. *Вес: 49,80 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
161 408 ₽
В наличии
Артикул: 48SGM88A0AU
*Максимальная подача: 36,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 12,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 0,75 кВт. *Вес: 12,20 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
66 348 ₽
В наличии
Артикул: 48SGV970NA
*Максимальная подача: 90,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 24,80 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 5,50 кВт. *Вес: 60,00 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Чугун
248 805 ₽
В наличии
Артикул: 48SGV9851A1
*Максимальная подача: 36,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 12,00 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 1,10 кВт. *Вес: 42,10 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Чугун
125 615 ₽
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
В наличии
Артикул: F-150WQV200-15-15
*Максимальная подача: 310,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 24,00 м. *Питание: ~380 В. *Потребляемая мощность: 15,00 кВт. *Вес: 239,00 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Сплав 48HR
361 028 ₽
В наличии
Артикул: F-100WQV80-30-15
*Максимальная подача: 176,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 38,00 м. *Питание: ~380 В. *Потребляемая мощность: 15,00 кВт. *Вес: 224,00 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Сплав 48HR
355 629 ₽
В наличии
Артикул: F-100WQAS80-45-22/21*humi
*Номинальная подача: 80,00 куб. м/ч. *Номимальный напор: 45,00 м.*Питание: ~380 В. *Потребляемая мощность: 22,00 кВт. *Вес: 246,00 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Чугун
369 633 ₽
В наличии
Артикул: F-100WQAS100-20-11/4
*Номинальная подача: 100,00 куб. м/ч. *Номимальный напор: 20,00 м.*Питание: ~380 В. *Потребляемая мощность: 11,00 кВт. *Вес: 293,00 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Чугун
334 096 ₽










