Каталог товаров
- Главная
- Насосы CNP
- Фекальные насосы WQ
- Погружной фекальный насос 100WQ80-35-18,5 AC (I)
Погружной фекальный насос 100WQ80-35-18,5 AC (I)
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Электронасос "Погружной фекальный насос 100WQ80-35-18,5 AC (I)" применяется для откачки сточных вод с массовой долей механических примесей не более 2%.
Особенности конструкции:
Насос включает в себя влагонепроницаемый, полностью герметизированный электродвигатель и проточную часть, разделённые масляной камерой с двойным торцевым уплотнением. Подшипники не требуют дополнительной смазки в течение всего периода эксплуатации.
Исполнение:
- Температура перекачиваемой жидкости не более 40°С
- плотность жидкости не более 1200 кг/м 3
- кислотность жидкости: pH 4 - 10
| Тип насоса | Фекальный |
| Напряжение | 400 В |
| Мощность | 18,5 кВт |
| Максимальная глубина погружения | 25 м |
| Уровень остатка воды | 800 мм |
| Материал корпуса | Чугун |
| Рабочее колесо | Чугун |
| Соединение | 100 мм |
| Длина | 603 мм |
| Ширина | 603 мм |
| Высота | 1208 мм |
| Вес | 280 кг |
| Диаметр прохождения твердых частиц | 27,5 |
| Особенности конструкции | С автоматической трубной муфтой |
| Степень защиты | IPX8 |
| Изготовитель | CNP (Китай) |
Покупатели, которые приобрели Погружной фекальный насос 100WQ80-35-18,5 AC (I), также купили
В наличии
Артикул: 48SGV96F0AU
*Максимальная подача: 39,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 13,50 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 1,10 кВт. *Вес: 14,10 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
65 281 ₽
В наличии
Артикул: 48SGV92E0AU
*Максимальная подача: 33,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 9,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 0,75 кВт. *Вес: 17,20 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
88 949 ₽
В наличии
Артикул: 48SGV91B0A1U
*Максимальная подача: 30,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 14,00 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 1,10 кВт. *Вес: 18,00 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
58 297 ₽
В наличии
Артикул: ASSVXCF0704V
Поддержка-соединение для фекальных насосов
78 182 ₽
В наличии
Артикул: 48SGV96F0A1U
*Максимальная подача: 39,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 13,50 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 1,10 кВт. *Вес: 15,70 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
65 281 ₽ 52 186 ₽-13 095 ₽
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
В наличии
Артикул: F-200WQAS250-15-18.5/41*h
*Номинальная подача: 250,00 куб. м/ч. *Номимальный напор: 15,00 м.*Питание: ~380 В. *Потребляемая мощность: 18,50 кВт. *Вес: 358,00 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Чугун
488 655 ₽
В наличии
Артикул: F-200WQV400-10-22
*Максимальная подача: 580,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 19,50 м. *Питание: ~380 В. *Потребляемая мощность: 22,00 кВт. *Вес: 352,00 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Сплав 48HR
495 745 ₽
В наличии
Артикул: 200WQ400-10-22AC(I)
*Номинальная подача: 400,0 куб. м/ч. *Номинальный напор: 10 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 22,00 кВт. *Вес: 330,00 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Чугун
520 080 ₽









