Каталог товаров
- Главная
- Насосы CNP
- Фекальные насосы WQ
- Погружной фекальный насос 40WQ15-13-1,1 ES (I)
Погружной фекальный насос 40WQ15-13-1,1 ES (I)
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Электронасос "Погружной фекальный насос 40WQ15-13-1,1 ES (I)" применяется для откачки сточных вод с массовой долей механических примесей не более 2%.
Особенности конструкции:
Насос включает в себя влагонепроницаемый, полностью герметизированный электродвигатель и проточную часть, разделённые масляной камерой с двойным торцевым уплотнением. Подшипники не требуют дополнительной смазки в течение всего периода эксплуатации.
Исполнение:
- Температура перекачиваемой жидкости не более 40°С
- плотность жидкости не более 1200 кг/м 3
- кислотность жидкости: pH 4 - 10
| Тип насоса | Фекальный |
| Напряжение | 400 В |
| Мощность | 1,1 кВт |
| Максимальная глубина погружения | 5 м |
| Уровень остатка воды | 305 мм |
| Материал корпуса | Чугун |
| Рабочее колесо | Чугун |
| Соединение | 40 мм |
| Длина | 245 мм |
| Ширина | 245 мм |
| Высота | 440 мм |
| Вес | 23.5 кг |
| Диаметр прохождения твердых частиц | 15 |
| Особенности конструкции | С коленом под гибкий шланг |
| Степень защиты | IPX8 |
| Изготовитель | CNP (Китай) |
Покупатели, которые приобрели Погружной фекальный насос 40WQ15-13-1,1 ES (I), также купили
Под заказ
Артикул: 48SGMP980GE
*Максимальная подача: 285,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 23,50 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 11,00 кВт. *Вес: 236,00 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Чугун
869 508 ₽
Под заказ
Артикул: 48SGV9704BA
*Максимальная подача: 54,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 6,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 0,75 кВт. *Вес: 50,60 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Чугун
240 754 ₽
1
В наличии
Артикул: 48SHT03A
*Максимальная подача: 16,80 куб. м/ч. *Максимальный напор: 31,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 2,20 кВт. *Вес: 44,00 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
186 046 ₽
Под заказ
Артикул: 48SGVP980DE
*Максимальная подача: 240,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 15,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 7,50 кВт. *Вес: 215,00 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Чугун
809 271 ₽
В наличии
Артикул: 48SGM82A2A1U
*Максимальная подача: 51,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 17,00 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 1,50 кВт. *Вес: 21,00 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
77 697 ₽
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
В наличии
Артикул: 48SGV91D0A
*Максимальная подача: 33,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 9,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 0,75 кВт. *Вес: 14,50 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
49 955 ₽
В наличии
Артикул: 48SGV96F0A1U
*Максимальная подача: 39,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 13,50 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 1,10 кВт. *Вес: 15,70 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
65 281 ₽ 52 186 ₽-13 095 ₽
В наличии
Артикул: F-100WQ60-9-3/2
*Максимальная подача: 80,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 20,30 м. *Питание: ~380 В. *Потребляемая мощность: 3,00 кВт. *Вес: 55,00 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Чугун
49 495 ₽
В наличии
Артикул: 48SGV91D0A1
*Максимальная подача: 33,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 9,00 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 0,75 кВт. *Вес: 15,70 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
48 791 ₽
В наличии
Артикул: 48SGV91A0A
*Максимальная подача: 24,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 11,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 0,75 кВт. *Вес: 14,00 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
48 597 ₽











