Каталог товаров
- Главная
- Насосы CNP
- Фекальные насосы WQ
- Погружной фекальный насос 80WQ65-15-5,5 АС
Погружной фекальный насос 80WQ65-15-5,5 АС
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Электронасос "Погружной фекальный насос 80WQ65-15-5,5 АС" применяется для откачки сточных вод с массовой долей механических примесей не более 2%.
Особенности конструкции:
Насос включает в себя влагонепроницаемый, полностью герметизированный электродвигатель и проточную часть, разделённые масляной камерой с двойным торцевым уплотнением. Подшипники не требуют дополнительной смазки в течение всего периода эксплуатации.
Исполнение:
- Температура перекачиваемой жидкости не более 40°С
- плотность жидкости не более 1200 кг/м 3
- кислотность жидкости: pH 4 - 10
| Тип насоса | Фекальный |
| Напряжение | 400 В |
| Мощность | 5,5 кВт |
| Максимальная глубина погружения | 25 м |
| Уровень остатка воды | 500 мм |
| Материал корпуса | Чугун |
| Рабочее колесо | Чугун |
| Соединение | 80 мм |
| Длина | 337 мм |
| Ширина | 337 мм |
| Высота | 835 мм |
| Вес | 89 кг |
| Диаметр прохождения твердых частиц | 22 |
| Особенности конструкции | С автоматической трубной муфтой |
| Степень защиты | IPX8 |
| Изготовитель | CNP (Китай) |
Покупатели, которые приобрели Погружной фекальный насос 80WQ65-15-5,5 АС, также купили
В наличии
Артикул: 48SGY9853A
*Максимальная подача: 60,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 16,50 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 2,20 кВт. *Вес: 45,50 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Чугун
132 017 ₽
В наличии
Артикул: ASSPVX35STV
Поддержка-соединение для фекальных насосов
21 534 ₽
В наличии
Артикул: 48SGV9854A
*Максимальная подача: 63,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 20,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 3,00 кВт. *Вес: 48,00 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Чугун
149 768 ₽
В наличии
Артикул: ASSPVX65V
Поддержка-соединение для фекальных насосов
85 457 ₽
Под заказ
Артикул: 48SGMP980HE
*Максимальная подача: 300,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 28,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 15,00 кВт. *Вес: 246,00 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Чугун
882 021 ₽
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
В наличии
Артикул: 48SGY9862A1
*Максимальная подача: 60,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 9,50 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 1,50 кВт. *Вес: 47,10 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Чугун
145 694 ₽
В наличии
Артикул: 48SGQ9852A1
*Максимальная подача: 54,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 18,00 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 1,50 кВт. *Вес: 44,60 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
143 948 ₽
В наличии
Артикул: 48SGQ9863A
*Максимальная подача: 90,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 13,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 2,20 кВт. *Вес: 48,00 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
147 052 ₽
В наличии
Артикул: F-150WQ100-12-7.5QG
*Максимальная подача: 170,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 28,50 м. *Питание: ~380 В. *Потребляемая мощность: 7,50 кВт. *Вес: 149,00 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: 4Cr13
142 915 ₽
В наличии
Артикул: 48SGY947AA1
*Максимальная подача: 72,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 11,00 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 2,20 кВт. *Вес: 44,00 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Чугун
147 537 ₽











