Каталог товаров
- Главная
- Насосы CNP
- Фекальные насосы WQ
- Погружной фекальный насос 100WQ70-14-5,5 ES (I)
Погружной фекальный насос 100WQ70-14-5,5 ES (I)
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Электронасос "Погружной фекальный насос 100WQ70-14-5,5 ES (I)" применяется для откачки сточных вод с массовой долей механических примесей не более 2%.
Особенности конструкции:
Насос включает в себя влагонепроницаемый, полностью герметизированный электродвигатель и проточную часть, разделённые масляной камерой с двойным торцевым уплотнением. Подшипники не требуют дополнительной смазки в течение всего периода эксплуатации.
Исполнение:
- Температура перекачиваемой жидкости не более 40°С
- плотность жидкости не более 1200 кг/м 3
- кислотность жидкости: pH 4 - 10
| Тип насоса | Фекальный |
| Напряжение | 400 В |
| Мощность | 5,5 кВт |
| Максимальная глубина погружения | 25 м |
| Уровень остатка воды | 417.5 мм |
| Материал корпуса | Чугун |
| Рабочее колесо | Чугун |
| Соединение | 100 мм |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 492 мм |
| Высота | 835 мм |
| Вес | 89 кг |
| Диаметр прохождения твердых частиц | 35,5 |
| Особенности конструкции | С коленом под гибкий шланг |
| Степень защиты | IPX8 |
| Изготовитель | CNP (Китай) |
Покупатели, которые приобрели Погружной фекальный насос 100WQ70-14-5,5 ES (I), также купили
В наличии
Артикул: 48SHT02A
*Максимальная подача: 16,20 куб. м/ч. *Максимальный напор: 26,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 1,50 кВт. *Вес: 44,00 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
174 018 ₽
В наличии
Артикул: 48SGV95C0A1U
*Максимальная подача: 30,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 14,00 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 1,10 кВт. *Вес: 19,70 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
66 542 ₽
Под заказ
Артикул: 48SGM86A2AU
*Максимальная подача: 51,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 17,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 1,50 кВт. *Вес: 17,80 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
115 042 ₽
В наличии
Артикул: 48SGV96E0A1U
*Максимальная подача: 33,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 10,00 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 0,75 кВт. *Вес: 12,90 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
54 805 ₽
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
В наличии
Артикул: 48SGY9853A
*Максимальная подача: 60,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 16,50 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 2,20 кВт. *Вес: 45,50 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Чугун
132 017 ₽
В наличии
Артикул: 48SGY9861A
*Максимальная подача: 51,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 8,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 1,10 кВт. *Вес: 44,70 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Чугун
132 017 ₽
В наличии
Артикул: 48SGM9852A
*Максимальная подача: 54,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 18,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 1,50 кВт. *Вес: 41,90 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
133 666 ₽
В наличии
Артикул: 48SGM9851A1
*Максимальная подача: 48,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 16,00 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 1,10 кВт. *Вес: 42,00 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
133 666 ₽
В наличии
Артикул: 48SGM9851A
*Максимальная подача: 48,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 16,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 1,10 кВт. *Вес: 40,00 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
131 241 ₽











