Каталог товаров
- Главная
- Насосы CNP
- Фекальные насосы WQ
- Погружной фекальный насос 100WQ70-17-7,5 АСW (I)
Погружной фекальный насос 100WQ70-17-7,5 АСW (I)
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Электронасос "Погружной фекальный насос 100WQ70-17-7,5 АСW (I)" применяется для откачки сточных вод с массовой долей механических примесей не более 2%.
Особенности конструкции:
Насос включает в себя влагонепроницаемый, полностью герметизированный электродвигатель и проточную часть, разделённые масляной камерой с двойным торцевым уплотнением. Подшипники не требуют дополнительной смазки в течение всего периода эксплуатации.
Исполнение:
- Температура перекачиваемой жидкости не более 40°С
- плотность жидкости не более 1200 кг/м 3
- кислотность жидкости: pH 4 - 10
| Тип насоса | Фекальный |
| Напряжение | 400 В |
| Мощность | 7,5 кВт |
| Максимальная глубина погружения | 25 м |
| Уровень остатка воды | 417.5 мм |
| Материал корпуса | Чугун |
| Рабочее колесо | Чугун |
| Соединение | 100 мм |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 519 мм |
| Высота | 835 мм |
| Вес | 98 кг |
| Диаметр прохождения твердых частиц | 35,5 |
| Особенности конструкции | С режущим механизмом, автоматической трубной муфтой |
| Степень защиты | IPX8 |
| Изготовитель | CNP (Китай) |
Покупатели, которые приобрели Погружной фекальный насос 100WQ70-17-7,5 АСW (I), также купили
В наличии
Артикул: 48SGV9861A
*Максимальная подача: 51,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 8,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 1,10 кВт. *Вес: 42,50 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Чугун
125 615 ₽
В наличии
Артикул: ASSPVX50STV
Поддержка-соединение для фекальных насосов
22 698 ₽
Под заказ
Артикул: 48SGMP980GE
*Максимальная подача: 285,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 23,50 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 11,00 кВт. *Вес: 236,00 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Чугун
869 508 ₽
1
В наличии
Артикул: 48SDZE4AA1
*Максимальная подача: 24,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 11,00 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 0,60 кВт. *Вес: 12,00 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Технополимер
41 419 ₽
1
В наличии
Артикул: 48SDZE4AA1U
*Максимальная подача: 24,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 11,00 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 0,60 кВт. *Вес: 12,00 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Технополимер
44 135 ₽
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
В наличии
Артикул: 48SGV970GA
*Максимальная подача: 54,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 23,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 3,00 кВт. *Вес: 50,00 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Чугун
206 125 ₽
В наличии
Артикул: 48SHT9804A
*Максимальная подача: 18,30 куб. м/ч. *Максимальный напор: 44,50 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 3,00 кВт. *Вес: 53,00 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
211 169 ₽
В наличии
Артикул: 48SHT02A1
*Максимальная подача: 16,20 куб. м/ч. *Максимальный напор: 26,00 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 1,50 кВт. *Вес: 45,00 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
201 081 ₽
В наличии
Артикул: 48SHT9803A
*Максимальная подача: 16,50 куб. м/ч. *Максимальный напор: 36,50 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 2,20 кВт. *Вес: 47,00 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
201 081 ₽
В наличии
Артикул: 48SGV970HA
*Максимальная подача: 60,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 26,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 4,00 кВт. *Вес: 60,00 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Чугун
223 682 ₽











