Каталог товаров
- Главная
- Насосы CNP
- Фекальные насосы WQ
- Погружной фекальный насос 100WQ80-35-18,5 EF (I)
Погружной фекальный насос 100WQ80-35-18,5 EF (I)
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Электронасос "Погружной фекальный насос 100WQ80-35-18,5 EF (I)" применяется для откачки сточных вод с массовой долей механических примесей не более 2%.
Особенности конструкции:
Насос включает в себя влагонепроницаемый, полностью герметизированный электродвигатель и проточную часть, разделённые масляной камерой с двойным торцевым уплотнением. Подшипники не требуют дополнительной смазки в течение всего периода эксплуатации.
Исполнение:
- Температура перекачиваемой жидкости не более 40°С
- плотность жидкости не более 1200 кг/м 3
- кислотность жидкости: pH 4 - 10
| Тип насоса | Фекальный |
| Напряжение | 400 В |
| Мощность | 18,5 кВт |
| Максимальная глубина погружения | 25 м |
| Уровень остатка воды | 453 мм |
| Материал корпуса | Чугун |
| Рабочее колесо | Чугун |
| Соединение | 100 мм |
| Длина | 620 мм |
| Ширина | 577 мм |
| Высота | 906 мм |
| Вес | 136 кг |
| Диаметр прохождения твердых частиц | 25 |
| Особенности конструкции | С коленом под фланец |
| Степень защиты | IPX8 |
| Изготовитель | CNP (Китай) |
Покупатели, которые приобрели Погружной фекальный насос 100WQ80-35-18,5 EF (I), также купили
В наличии
Артикул: 48SGV91E2AU
*Максимальная подача: 45,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 13,50 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 1,50 кВт. *Вес: 18,50 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
71 295 ₽
Под заказ
Артикул: 48SGM86A2AU
*Максимальная подача: 51,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 17,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 1,50 кВт. *Вес: 17,80 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
115 042 ₽
В наличии
Артикул: ASSPVX50STV
Поддержка-соединение для фекальных насосов
22 698 ₽
В наличии
Артикул: ASSVXCF0704V
Поддержка-соединение для фекальных насосов
78 182 ₽
1
В наличии
Артикул: 48SHT03A
*Максимальная подача: 16,80 куб. м/ч. *Максимальный напор: 31,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 2,20 кВт. *Вес: 44,00 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
186 046 ₽
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
В наличии
Артикул: F-200WQAS250-15-18.5/41*h
*Номинальная подача: 250,00 куб. м/ч. *Номимальный напор: 15,00 м.*Питание: ~380 В. *Потребляемая мощность: 18,50 кВт. *Вес: 358,00 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Чугун
488 655 ₽
В наличии
Артикул: F-200WQV400-10-22
*Максимальная подача: 580,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 19,50 м. *Питание: ~380 В. *Потребляемая мощность: 22,00 кВт. *Вес: 352,00 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Сплав 48HR
495 745 ₽
В наличии
Артикул: 200WQ400-10-22AC(I)
*Номинальная подача: 400,0 куб. м/ч. *Номинальный напор: 10 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 22,00 кВт. *Вес: 330,00 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Чугун
520 080 ₽









