Каталог товаров
- Главная
- Насосы CNP
- Фекальные насосы WQ
- Погружной фекальный насос 150WQ150-10-7,5 АС (I)
Погружной фекальный насос 150WQ150-10-7,5 АС (I)
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Электронасос "Погружной фекальный насос 150WQ150-10-7,5 АС (I)" применяется для откачки сточных вод с массовой долей механических примесей не более 2%.
Особенности конструкции:
Насос включает в себя влагонепроницаемый, полностью герметизированный электродвигатель и проточную часть, разделённые масляной камерой с двойным торцевым уплотнением. Подшипники не требуют дополнительной смазки в течение всего периода эксплуатации.
Исполнение:
- Температура перекачиваемой жидкости не более 40°С
- плотность жидкости не более 1200 кг/м 3
- кислотность жидкости: pH 4 - 10
| Тип насоса | Фекальный |
| Напряжение | 400 В |
| Мощность | 7,5 кВт |
| Максимальная глубина погружения | 25 м |
| Уровень остатка воды | 454.5 мм |
| Материал корпуса | Чугун |
| Рабочее колесо | Чугун |
| Соединение | 150 мм |
| Длина | 670 мм |
| Ширина | 660 мм |
| Высота | 909 мм |
| Вес | 105 кг |
| Диаметр прохождения твердых частиц | 30 |
| Особенности конструкции | С автоматической трубной муфтой |
| Степень защиты | IPX8 |
| Изготовитель | CNP (Китай) |
Покупатели, которые приобрели Погружной фекальный насос 150WQ150-10-7,5 АС (I), также купили
Под заказ
Артикул: 48SGV96C2A1U
*Максимальная подача: 31,50 куб. м/ч. *Максимальный напор: 17,00 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 1,50 кВт. *Вес: 17,70 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
77 697 ₽
1
В наличии
Артикул: 48SGM91A0A1U
*Максимальная подача: 36,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 12,00 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 0,75 кВт. *Вес: 19,20 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
68 094 ₽
В наличии
Артикул: 48SGV96F0AU
*Максимальная подача: 39,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 13,50 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 1,10 кВт. *Вес: 14,10 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
65 281 ₽
В наличии
Артикул: 48SGV91E0AU
*Максимальная подача: 39,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 11,50 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 1,10 кВт. *Вес: 16,90 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
59 558 ₽
В наличии
Артикул: ASSPTRITUS11V
Поддержка-соединение для фекальных насосов
22 698 ₽
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
1
В наличии
Артикул: 48SHT03A
*Максимальная подача: 16,80 куб. м/ч. *Максимальный напор: 31,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 2,20 кВт. *Вес: 44,00 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
186 046 ₽
В наличии
Артикул: 48SGQ9863A1
*Максимальная подача: 90,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 13,00 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 3,00 кВт. *Вес: 51,80 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
189 732 ₽
В наличии
Артикул: 48SGM9863A1
*Максимальная подача: 90,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 13,00 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 2,20 кВт. *Вес: 50,00 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
183 427 ₽
В наличии
Артикул: 80WQ40-30-7.5AC(I)
*Номинальная подача: 40,0 куб. м/ч. *Номинальный напор: 30 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 7,50 кВт. *Вес: 92,00 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Чугун
182 320 ₽
В наличии
Артикул: F-WQH40/4
*Номинальная подача: 10,00 куб. м/ч. *Номимальный напор: 38,00 м.*Питание: ~380 В. *Потребляемая мощность: 4,00 кВт. *Вес: 73,00 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Чугун
178 191 ₽











