Каталог товаров
- Главная
- Насосы CNP
- Фекальные насосы WQ
- Погружной фекальный насос 200WQ270-14-15 АС (I)
Погружной фекальный насос 200WQ270-14-15 АС (I)
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Электронасос "Погружной фекальный насос 200WQ270-14-15 АС (I)" применяется для откачки сточных вод с массовой долей механических примесей не более 2%.
Особенности конструкции:
Насос включает в себя влагонепроницаемый, полностью герметизированный электродвигатель и проточную часть, разделённые масляной камерой с двойным торцевым уплотнением. Подшипники не требуют дополнительной смазки в течение всего периода эксплуатации.
Исполнение:
- Температура перекачиваемой жидкости не более 40°С
- плотность жидкости не более 1200 кг/м 3
- кислотность жидкости: pH 4 - 10
| Тип насоса | Фекальный |
| Напряжение | 400 В |
| Мощность | 15 кВт |
| Максимальная глубина погружения | 25 м |
| Уровень остатка воды | 592 мм |
| Материал корпуса | Чугун |
| Рабочее колесо | Чугун |
| Соединение | 200 мм |
| Длина | 810 мм |
| Ширина | 868 мм |
| Высота | 1184 мм |
| Вес | 230 кг |
| Диаметр прохождения твердых частиц | 64 |
| Особенности конструкции | С автоматической трубной муфтой |
| Степень защиты | IPX8 |
| Изготовитель | CNP (Китай) |
Покупатели, которые приобрели Погружной фекальный насос 200WQ270-14-15 АС (I), также купили
Под заказ
Артикул: 48SGY9851A1
*Максимальная подача: 36,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 12,00 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 1,10 кВт. *Вес: 43,60 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Чугун
132 017 ₽
В наличии
Артикул: 48SGV9854A
*Максимальная подача: 63,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 20,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 3,00 кВт. *Вес: 48,00 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Чугун
149 768 ₽
1
В наличии
Артикул: 48SDZE4AA1U
*Максимальная подача: 24,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 11,00 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 0,60 кВт. *Вес: 12,00 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Технополимер
44 135 ₽
В наличии
Артикул: 48SGV96C0A1U
*Максимальная подача: 30,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 15,00 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 1,10 кВт. *Вес: 15,50 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
65 281 ₽
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
В наличии
Артикул: F-100WQAS80-45-22/21*humi
*Номинальная подача: 80,00 куб. м/ч. *Номимальный напор: 45,00 м.*Питание: ~380 В. *Потребляемая мощность: 22,00 кВт. *Вес: 246,00 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Чугун
369 633 ₽
В наличии
Артикул: F-150WQV200-15-15
*Максимальная подача: 310,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 24,00 м. *Питание: ~380 В. *Потребляемая мощность: 15,00 кВт. *Вес: 239,00 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Сплав 48HR
361 028 ₽
В наличии
Артикул: F-100WQV80-30-15
*Максимальная подача: 176,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 38,00 м. *Питание: ~380 В. *Потребляемая мощность: 15,00 кВт. *Вес: 224,00 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Сплав 48HR
355 629 ₽









