Каталог товаров
- Главная
- Насосы CNP
- Фекальные насосы WQ
- Погружной фекальный насос 250WQ360-20-30 АС (I)
Погружной фекальный насос 250WQ360-20-30 АС (I)
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Электронасос "Погружной фекальный насос 250WQ360-20-30 АС (I)" применяется для откачки сточных вод с массовой долей механических примесей не более 2%.
Особенности конструкции:
Насос включает в себя влагонепроницаемый, полностью герметизированный электродвигатель и проточную часть, разделённые масляной камерой с двойным торцевым уплотнением. Подшипники не требуют дополнительной смазки в течение всего периода эксплуатации.
Исполнение:
- Температура перекачиваемой жидкости не более 40°С
- плотность жидкости не более 1200 кг/м 3
- кислотность жидкости: pH 4 - 10
| Тип насоса | Фекальный |
| Напряжение | 400 В |
| Мощность | 30 кВт |
| Максимальная глубина погружения | 25 м |
| Уровень остатка воды | 756.5 мм |
| Материал корпуса | Чугун |
| Рабочее колесо | Чугун |
| Соединение | 250 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Ширина | 900 мм |
| Высота | 1513 мм |
| Вес | 450 кг |
| Диаметр прохождения твердых частиц | 45 |
| Особенности конструкции | С автоматической трубной муфтой |
| Степень защиты | IPX8 |
| Изготовитель | CNP (Китай) |
Покупатели, которые приобрели Погружной фекальный насос 250WQ360-20-30 АС (I), также купили
1
В наличии
Артикул: 48SHT03A
*Максимальная подача: 16,80 куб. м/ч. *Максимальный напор: 31,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 2,20 кВт. *Вес: 44,00 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
186 046 ₽
Под заказ
Артикул: 48SGV92F2AU
*Максимальная подача: 45,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 13,50 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 1,50 кВт. *Вес: 17,50 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
108 349 ₽
В наличии
Артикул: 48SHT07A
*Максимальная подача: 24,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 34,50 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 3,00 кВт. *Вес: 53,00 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
224 846 ₽
1
Под заказ
Артикул: 48SGMP970DA
*Максимальная подача: 162,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 14,50 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 3,70 кВт. *Вес: 133,00 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
427 188 ₽






