Каталог товаров
- Главная
- Насосы CNP
- Фекальные насосы WQ
- Погружной фекальный насос 250WQ420-22-37 АС (I)
Погружной фекальный насос 250WQ420-22-37 АС (I)
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Электронасос "Погружной фекальный насос 250WQ420-22-37 АС (I)" применяется для откачки сточных вод с массовой долей механических примесей не более 2%.
Особенности конструкции:
Насос включает в себя влагонепроницаемый, полностью герметизированный электродвигатель и проточную часть, разделённые масляной камерой с двойным торцевым уплотнением. Подшипники не требуют дополнительной смазки в течение всего периода эксплуатации.
Исполнение:
- Температура перекачиваемой жидкости не более 40°С
- плотность жидкости не более 1200 кг/м 3
- кислотность жидкости: pH 4 - 10
| Тип насоса | Фекальный |
| Напряжение | 400 В |
| Мощность | 37 кВт |
| Максимальная глубина погружения | 25 м |
| Уровень остатка воды | 797 мм |
| Материал корпуса | Чугун |
| Рабочее колесо | Чугун |
| Соединение | 250 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Ширина | 1240 мм |
| Высота | 1594 мм |
| Вес | 700 кг |
| Диаметр прохождения твердых частиц | 45 |
| Особенности конструкции | С автоматической трубной муфтой |
| Степень защиты | IPX8 |
| Изготовитель | CNP (Китай) |
Покупатели, которые приобрели Погружной фекальный насос 250WQ420-22-37 АС (I), также купили
В наличии
Артикул: 48SHT00A
*Максимальная подача: 7,50 куб. м/ч. *Максимальный напор: 16,50 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 0,75 кВт. *Вес: 22,20 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Технополимер
103 014 ₽
В наличии
Артикул: 48SGV92C0A1U
*Максимальная подача: 30,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 14,00 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 1,10 кВт. *Вес: 13,20 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
96 224 ₽
В наличии
Артикул: 48SGM9863A1
*Максимальная подача: 90,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 13,00 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 2,20 кВт. *Вес: 50,00 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
183 427 ₽
Под заказ
Артикул: 48SGV9704CA
*Максимальная подача: 54,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 5,50 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 0,75 кВт. *Вес: 52,10 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Чугун
245 119 ₽
В наличии
Артикул: 48SGV91E2A1U
*Максимальная подача: 45,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 13,50 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 1,50 кВт. *Вес: 20,70 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
71 295 ₽






