Каталог товаров
- Главная
- Насосы CNP
- Фекальные насосы WQ
- Погружной фекальный насос 50WQ15-25-3.0 AC (I)
Погружной фекальный насос 50WQ15-25-3.0 AC (I)
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Электронасос "Погружной фекальный насос 50WQ15-25-3.0 AC (I)" применяется для откачки сточных вод с массовой долей механических примесей не более 2%.
Особенности конструкции:
Насос включает в себя влагонепроницаемый, полностью герметизированный электродвигатель и проточную часть, разделённые масляной камерой с двойным торцевым уплотнением. Подшипники не требуют дополнительной смазки в течение всего периода эксплуатации.
Исполнение:
- Температура перекачиваемой жидкости не более 40°С
- плотность жидкости не более 1200 кг/м 3
- кислотность жидкости: pH 4 - 10
| Тип насоса | Фекальный |
| Напряжение | 400 В |
| Мощность | 3 кВт |
| Максимальная глубина погружения | 25 м |
| Уровень остатка воды | 270 мм |
| Материал корпуса | Чугун |
| Рабочее колесо | Чугун |
| Соединение | 50 мм |
| Длина | 372 мм |
| Ширина | 279 мм |
| Высота | 540 мм |
| Вес | 44 кг |
| Диаметр прохождения твердых частиц | 25,5 |
| Особенности конструкции | С автоматической трубной муфтой |
| Степень защиты | IPX8 |
| Изготовитель | CNP (Китай) |
Покупатели, которые приобрели Погружной фекальный насос 50WQ15-25-3.0 AC (I), также купили
В наличии
Артикул: 48SGM970GA
*Максимальная подача: 108,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 16,50 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 3,00 кВт. *Вес: 58,10 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Чугун
232 509 ₽
В наличии
Артикул: 48SGM86A0A1U
*Максимальная подача: 45,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 15,00 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 1,10 кВт. *Вес: 17,80 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
103 014 ₽
В наличии
Артикул: 48SHT00A
*Максимальная подача: 7,50 куб. м/ч. *Максимальный напор: 16,50 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 0,75 кВт. *Вес: 22,20 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Технополимер
103 014 ₽
В наличии
Артикул: 48SGV96F0A1U
*Максимальная подача: 39,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 13,50 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 1,10 кВт. *Вес: 15,70 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
65 281 ₽ 52 186 ₽-13 095 ₽
В наличии
Артикул: 48SGM970HA
*Максимальная подача: 126,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 21,50 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 4,00 кВт. *Вес: 64,30 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Чугун
245 119 ₽
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
В наличии
Артикул: F-WQK150/7.5
*Номинальная подача: 60,00 куб. м/ч. *Номимальный напор: 19,00 м.*Питание: ~380 В. *Потребляемая мощность: 7,50 кВт. *Вес: 84,00 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Чугун
96 605 ₽
В наличии
Артикул: 48SGV92C0AU
*Максимальная подача: 30,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 14,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 1,10 кВт. *Вес: 12,10 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
96 224 ₽
В наличии
Артикул: 48SGV92F0A1U
*Максимальная подача: 39,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 11,50 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 1,10 кВт. *Вес: 14,70 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
96 224 ₽
В наличии
Артикул: 48SGV92F0AU
*Максимальная подача: 39,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 11,50 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 1,10 кВт. *Вес: 13,50 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
96 224 ₽
В наличии
Артикул: 48SGV92C0A1U
*Максимальная подача: 30,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 14,00 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 1,10 кВт. *Вес: 13,20 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
96 224 ₽











