Каталог товаров
- Главная
- Насосы CNP
- Фекальные насосы WQ
- Погружной фекальный насос 50WQ15-40-5,5 AC (I)
Погружной фекальный насос 50WQ15-40-5,5 AC (I)
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Электронасос "Погружной фекальный насос 50WQ15-40-5,5 AC (I)" применяется для откачки сточных вод с массовой долей механических примесей не более 2%.
Особенности конструкции:
Насос включает в себя влагонепроницаемый, полностью герметизированный электродвигатель и проточную часть, разделённые масляной камерой с двойным торцевым уплотнением. Подшипники не требуют дополнительной смазки в течение всего периода эксплуатации.
Исполнение:
- Температура перекачиваемой жидкости не более 40°С
- плотность жидкости не более 1200 кг/м 3
- кислотность жидкости: pH 4 - 10
| Тип насоса | Фекальный |
| Напряжение | 400 В |
| Мощность | 5,5 кВт |
| Максимальная глубина погружения | 25 м |
| Уровень остатка воды | 395 мм |
| Материал корпуса | Чугун |
| Рабочее колесо | Чугун |
| Соединение | 50 мм |
| Длина | 414 мм |
| Ширина | 321 мм |
| Высота | 790 мм |
| Вес | 84 кг |
| Диаметр прохождения твердых частиц | 19,5 |
| Особенности конструкции | С автоматической трубной муфтой |
| Степень защиты | IPX8 |
| Изготовитель | CNP (Китай) |
Покупатели, которые приобрели Погружной фекальный насос 50WQ15-40-5,5 AC (I), также купили
В наличии
Артикул: 48SGV91D0A
*Максимальная подача: 33,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 9,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 0,75 кВт. *Вес: 14,50 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
49 955 ₽
В наличии
Артикул: ASSPTRITUS11V
Поддержка-соединение для фекальных насосов
22 698 ₽
В наличии
Артикул: 48SGV91C0A1
*Максимальная подача: 27,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 6,50 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 0,55 кВт. *Вес: 14,20 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
46 657 ₽
В наличии
Артикул: ASSVXCF051V
Поддержка-соединение для фекальных насосов
25 414 ₽
1
В наличии
Артикул: 48SGM970EA
*Максимальная подача: 114,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 31,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 5,50 кВт. *Вес: 67,00 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Чугун
246 089 ₽
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
В наличии
Артикул: F-80WQ45-28-7.5QG
*Максимальная подача: 110,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 37,00 м. *Питание: ~380 В. *Потребляемая мощность: 7,50 кВт. *Вес: 134,00 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: 4Cr13
124 636 ₽
В наличии
Артикул: F-65WQ30-36-7.5QG
*Максимальная подача: 75,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 45,00 м. *Питание: ~380 В. *Потребляемая мощность: 7,50 кВт. *Вес: 131,00 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: 4Cr13
123 237 ₽
В наличии
Артикул: 48SHT05A1
*Максимальная подача: 13,20 куб. м/ч. *Максимальный напор: 23,50 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 1,30 кВт. *Вес: 25,50 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Технополимер
123 190 ₽
В наличии
Артикул: 48SGV9861A
*Максимальная подача: 51,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 8,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 1,10 кВт. *Вес: 42,50 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Чугун
125 615 ₽
В наличии
Артикул: 48SGV9853A
*Максимальная подача: 51,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 16,50 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 2,20 кВт. *Вес: 44,00 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Чугун
125 615 ₽











