Каталог товаров
- Главная
- Насосы CNP
- Фекальные насосы WQ
- Погружной фекальный насос 50WQ25-25-4,0 АСW (I)
Погружной фекальный насос 50WQ25-25-4,0 АСW (I)
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Электронасос "Погружной фекальный насос 50WQ25-25-4,0 АСW (I)" применяется для откачки сточных вод с массовой долей механических примесей не более 2%.
Особенности конструкции:
Насос включает в себя влагонепроницаемый, полностью герметизированный электродвигатель и проточную часть, разделённые масляной камерой с двойным торцевым уплотнением. Подшипники не требуют дополнительной смазки в течение всего периода эксплуатации.
Исполнение:
- Температура перекачиваемой жидкости не более 40°С
- плотность жидкости не более 1200 кг/м 3
- кислотность жидкости: pH 4 - 10
| Тип насоса | Фекальный |
| Напряжение | 400 В |
| Мощность | 4 кВт |
| Максимальная глубина погружения | 25 м |
| Уровень остатка воды | 395 мм |
| Материал корпуса | Чугун |
| Рабочее колесо | Чугун |
| Соединение | 50 мм |
| Длина | 414 мм |
| Ширина | 321 мм |
| Высота | 790 мм |
| Вес | 84 кг |
| Диаметр прохождения твердых частиц | 19,5 |
| Особенности конструкции | С режущим механизмом, автоматической трубной муфтой |
| Степень защиты | IPX8 |
| Изготовитель | CNP (Китай) |
Покупатели, которые приобрели Погружной фекальный насос 50WQ25-25-4,0 АСW (I), также купили
В наличии
Артикул: 48SHT01A
*Максимальная подача: 8,40 куб. м/ч. *Максимальный напор: 23,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 1,10 кВт. *Вес: 23,10 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Технополимер
109 513 ₽
В наличии
Артикул: 48SGV96B0A1U
*Максимальная подача: 24,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 11,50 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 0,75 кВт. *Вес: 12,70 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
54 805 ₽
В наличии
Артикул: ASSPVX50
Поддержка-соединение для фекальных насосов
13 871 ₽
В наличии
Артикул: 48SGV95E0AU
*Максимальная подача: 33,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 9,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 0,75 кВт. *Вес: 19,00 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
60 334 ₽
В наличии
Артикул: 48SHTG110A1
*Максимальная подача: 9,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 24,00 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 1,10 кВт. *Вес: 18,30 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Технополимер
95 448 ₽
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
В наличии
Артикул: 48SGV9854A
*Максимальная подача: 63,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 20,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 3,00 кВт. *Вес: 48,00 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Чугун
149 768 ₽
В наличии
Артикул: 48SGY947AA1
*Максимальная подача: 72,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 11,00 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 2,20 кВт. *Вес: 44,00 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Чугун
147 537 ₽
В наличии
Артикул: 48SGQ9863A
*Максимальная подача: 90,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 13,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 2,20 кВт. *Вес: 48,00 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
147 052 ₽
В наличии
Артикул: 48SGM9854A
*Максимальная подача: 66,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 25,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 3,00 кВт. *Вес: 47,80 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
155 006 ₽
В наличии
Артикул: 48SGV9864A
*Максимальная подача: 75,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 15,50 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 3,00 кВт. *Вес: 49,80 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Чугун
155 006 ₽











