Каталог товаров
- Главная
- Насосы CNP
- Фекальные насосы WQ
- Погружной фекальный насос 65WQ20-60-11 АС (I)
Погружной фекальный насос 65WQ20-60-11 АС (I)
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Электронасос "Погружной фекальный насос 65WQ20-60-11 АС (I)" применяется для откачки сточных вод с массовой долей механических примесей не более 2%.
Особенности конструкции:
Насос включает в себя влагонепроницаемый, полностью герметизированный электродвигатель и проточную часть, разделённые масляной камерой с двойным торцевым уплотнением. Подшипники не требуют дополнительной смазки в течение всего периода эксплуатации.
Исполнение:
- Температура перекачиваемой жидкости не более 40°С
- плотность жидкости не более 1200 кг/м 3
- кислотность жидкости: pH 4 - 10
| Тип насоса | Фекальный |
| Напряжение | 400 В |
| Мощность | 11 кВт |
| Максимальная глубина погружения | 25 м |
| Уровень остатка воды | 438.5 мм |
| Материал корпуса | Чугун |
| Рабочее колесо | Чугун |
| Соединение | 65 мм |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 520 мм |
| Высота | 877 мм |
| Вес | 95 кг |
| Диаметр прохождения твердых частиц | 22 |
| Особенности конструкции | С автоматической трубной муфтой |
| Степень защиты | IPX8 |
| Изготовитель | CNP (Китай) |
Покупатели, которые приобрели Погружной фекальный насос 65WQ20-60-11 АС (I), также купили
В наличии
Артикул: ASSVXCF071V
Поддержка-соединение для фекальных насосов
36 666 ₽
В наличии
Артикул: 48SGQ9853A1
*Максимальная подача: 66,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 24,00 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 2,20 кВт. *Вес: 50,00 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
177 413 ₽
В наличии
Артикул: 48SGV95E0A1U
*Максимальная подача: 33,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 9,00 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 0,75 кВт. *Вес: 20,10 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
59 073 ₽
В наличии
Артикул: 48SGM970HA
*Максимальная подача: 126,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 21,50 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 4,00 кВт. *Вес: 64,30 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Чугун
245 119 ₽
78 958 ₽
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
В наличии
Артикул: F-80WQAS60-40-15/2
*Номинальная подача: 60,00 куб. м/ч. *Номимальный напор: 40,00 м.*Питание: ~380 В. *Потребляемая мощность: 15,00 кВт. *Вес: 207,00 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Чугун
292 340 ₽
В наличии
Артикул: F-150WQ180-20-18.5/4
*Максимальная подача: 340,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 26,50 м. *Питание: ~380 В. *Потребляемая мощность: 18,50 кВт. *Вес: 312,00 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Чугун
291 369 ₽
В наличии
Артикул: F-100WQAS100-20-11/4
*Номинальная подача: 100,00 куб. м/ч. *Номимальный напор: 20,00 м.*Питание: ~380 В. *Потребляемая мощность: 11,00 кВт. *Вес: 293,00 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Чугун
334 096 ₽









