Каталог товаров
- Главная
- Насосы CNP
- Фекальные насосы WQ
- Погружной фекальный насос 65WQ25-18-3,0 W (I)
Погружной фекальный насос 65WQ25-18-3,0 W (I)
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Электронасос "Погружной фекальный насос 65WQ25-18-3,0 W (I)" применяется для откачки сточных вод с массовой долей механических примесей не более 2%.
Особенности конструкции:
Насос включает в себя влагонепроницаемый, полностью герметизированный электродвигатель и проточную часть, разделённые масляной камерой с двойным торцевым уплотнением. Подшипники не требуют дополнительной смазки в течение всего периода эксплуатации.
Исполнение:
- Температура перекачиваемой жидкости не более 40°С
- плотность жидкости не более 1200 кг/м 3
- кислотность жидкости: pH 4 - 10
| Тип насоса | Фекальный |
| Напряжение | 400 В |
| Мощность | 3 кВт |
| Максимальная глубина погружения | 25 м |
| Уровень остатка воды | 271 мм |
| Материал корпуса | Чугун |
| Рабочее колесо | Чугун |
| Соединение | 65 мм |
| Длина | 336 мм |
| Ширина | 392 мм |
| Высота | 542 мм |
| Вес | 46 кг |
| Диаметр прохождения твердых частиц | 25,5 |
| Особенности конструкции | С режущим механизмом |
| Степень защиты | IPX8 |
| Изготовитель | CNP (Китай) |
Покупатели, которые приобрели Погружной фекальный насос 65WQ25-18-3,0 W (I), также купили
В наличии
Артикул: ASSVXCF051
Поддержка-соединение для фекальных насосов
15 035 ₽
В наличии
Артикул: 48SGV96C0A1U
*Максимальная подача: 30,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 15,00 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 1,10 кВт. *Вес: 15,50 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
65 281 ₽
В наличии
Артикул: 48SGQ9852A1
*Максимальная подача: 54,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 18,00 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 1,50 кВт. *Вес: 44,60 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
143 948 ₽
В наличии
Артикул: 48SGV95E0AU
*Максимальная подача: 33,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 9,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 0,75 кВт. *Вес: 19,00 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
60 334 ₽
Под заказ
Артикул: 48SGMP980FE
*Максимальная подача: 270,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 21,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 9,20 кВт. *Вес: 226,00 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Чугун
855 734 ₽
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
В наличии
Артикул: 48SHTG130A1
*Максимальная подача: 15,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 21,00 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 1,30 кВт. *Вес: 18,30 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Технополимер
98 067 ₽
В наличии
Артикул: 48SGV92C0AU
*Максимальная подача: 30,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 14,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 1,10 кВт. *Вес: 12,10 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
96 224 ₽
В наличии
Артикул: 48SGV92F0A1U
*Максимальная подача: 39,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 11,50 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 1,10 кВт. *Вес: 14,70 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
96 224 ₽
В наличии
Артикул: 48SGV92F0AU
*Максимальная подача: 39,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 11,50 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 1,10 кВт. *Вес: 13,50 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
96 224 ₽
В наличии
Артикул: 48SGV92C0A1U
*Максимальная подача: 30,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 14,00 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 1,10 кВт. *Вес: 13,20 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
96 224 ₽











