- Погружной фекальный насос 80WQ40-30-7,5 AC (I)
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Особенности конструкции:
Исполнение:
- Температура перекачиваемой жидкости не более 40°С
- плотность жидкости не более 1200 кг/м 3
- кислотность жидкости: pH 4 - 10
| Тип насоса | Фекальный |
| Напряжение | 400 В |
| Мощность | 7,5 кВт |
| Максимальная глубина погружения | 25 м |
| Уровень остатка воды | 395 мм |
| Материал корпуса | Чугун |
| Рабочее колесо | Чугун |
| Соединение | 80 мм |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 447 мм |
| Высота | 790 мм |