Каталог товаров
- Главная
- Погружные фекальные насосыНасосы серии BCНасосы серии BC 35-50Насосы серии BC-STНасосы серии BC-MFНасосы серии BC4Насосы серии FamilyНасосы серии MC 45Насосы серии MC 50-65Насосы серии MC4Насосы серии MC-FНасосы серии TRITUSНасосы серии TRITUS InoxНасосы серии VXНасосы серии VX /50, /65, /80Насосы серии VX-MFНасосы серии VX-STНасосы серии VXC 35-45Насосы серии VXC 50-65Насосы серии VXC-4Насосы серии VXC-FНасосы серии ZXm1Насосы серии ZXm2Опоры фекальных насосов
- Насосы серии BC-ST
- Фекальный двухканальный насос Pedrollo BC 20/50-ST
Фекальный двухканальный насос Pedrollo BC 20/50-ST
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Фекальный двухканальный насос Pedrollo BC 20/50-ST рекомендуется для подъёма воды со значительной и сильной степенью загрязнения, применимы в домашнем и коммунальном хозяйстве.
Насос оснащён ДВУХКАНАЛЬНЫМ рабочим колесом из нержавеющей стали, которое обеспечивает перекачку жидкостей с присутствием во взвеси коротковолокнистых твёрдых частиц диаметром до 50 мм.
Рекомендуются для отвода сточных вод и нечистот, поверхностных вод, смеси воды с илом на таких объектах, как дачи, коттеджи и дома индивидуальной застройки. Эти насосы отличаются надёжностью в автоматических стационарных установках.
Сведения о "Фекальный двухканальный насос Pedrollo BC 20/50-ST" следует уточнить в техническом описании (формат PDF)
>> Скачать техническое описание
| Тип насоса | Фекальный |
| Напряжение | 400 В |
| Максимальная подача | 51 куб.м/час |
| Максимальный напор | 17 м |
| Мощность | 1,5 кВт |
| Максимальная глубина погружения | 5 м |
| Уровень остатка воды | 360 мм |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Рабочее колесо | Нержавеющая сталь |
| Материал ведущего вала | Нержавеющая сталь |
| Соединение | 2" |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 197 мм |
| Высота | 513 мм |
| Вес | 16 кг |
| Длина кабеля | 10 м |
| Диаметр прохождения твердых частиц | 50 мм |
| Поплавковый выключатель | Нет |
| Степень защиты | IP68 |
| Изготовитель | Pedrollo (Италия) |
| Применение | Подъём бытовых насыщенных стоков и загрязнённых вод, в том числе при наличии во взвеси твёрдых частиц диаметром до 50 мм. |
Покупатели, которые приобрели Фекальный двухканальный насос Pedrollo BC 20/50-ST, также купили
1
В наличии
Артикул: 48SGM970EA
*Максимальная подача: 114,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 31,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 5,50 кВт. *Вес: 67,00 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Чугун
248 626 ₽
1
В наличии
Артикул: 48SDZE4AA1U
*Максимальная подача: 24,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 11,00 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 0,60 кВт. *Вес: 12,00 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Технополимер
44 590 ₽
В наличии
Артикул: 48SGY9863A1
*Максимальная подача: 72,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 12,00 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 2,20 кВт. *Вес: 51,80 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Чугун
179 242 ₽
Под заказ
Артикул: 48SGV96C2A1U
*Максимальная подача: 31,50 куб. м/ч. *Максимальный напор: 17,00 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 1,50 кВт. *Вес: 17,70 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
78 498 ₽
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
В наличии
Артикул: 48SGM88B2A1U
*Максимальная подача: 51,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 17,00 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 1,50 кВт. *Вес: 18,20 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
84 280 ₽
В наличии
Артикул: F-80WQ40-23-5.5QG
*Максимальная подача: 100,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 31,50 м. *Питание: ~380 В. *Потребляемая мощность: 5,50 кВт. *Вес: 75,00 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: 4Cr13
83 080 ₽
В наличии
Артикул: F-50WQA15-40-5.5
*Максимальная подача: 48,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 43,60 м. *Питание: ~380 В. *Потребляемая мощность: 5,50 кВт. *Вес: 72,50 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Чугун
85 978 ₽
В наличии
Артикул: F-100WQ65-17-5.5QG
*Максимальная подача: 110,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 30,50 м. *Питание: ~380 В. *Потребляемая мощность: 5,50 кВт. *Вес: 78,00 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: 4Cr13
85 978 ₽
В наличии
Артикул: F-WQK100/5.5
*Номинальная подача: 48,00 куб. м/ч. *Номимальный напор: 18,00 м.*Питание: ~380 В. *Потребляемая мощность: 5,50 кВт. *Вес: 69,00 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Чугун
81 675 ₽










