Каталог товаров
- Главная
- Погружные фекальные насосыНасосы серии BCНасосы серии BC 35-50Насосы серии BC-STНасосы серии BC-MFНасосы серии BC4Насосы серии FamilyНасосы серии MC 45Насосы серии MC 50-65Насосы серии MC4Насосы серии MC-FНасосы серии TRITUSНасосы серии TRITUS InoxНасосы серии VXНасосы серии VX /50, /65, /80Насосы серии VX-MFНасосы серии VX-STНасосы серии VXC 35-45Насосы серии VXC 50-65Насосы серии VXC-4Насосы серии VXC-FНасосы серии ZXm1Насосы серии ZXm2Опоры фекальных насосов
- Насосы серии MC4
- Фекальный двухканальный насос Pedrollo MC4 200/80
Фекальный двухканальный насос Pedrollo MC4 200/80
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
"Фекальный двухканальный насос Pedrollo MC4 200/80" предназначен для откачки грязных и хозяйственно-бытовых сточных вод.
Сведения о "Фекальный двухканальный насос Pedrollo MC4 200/80" следует уточнить в техническом описании (формат PDF)
>> Скачать техническое описание| Тип насоса | Фекальный |
| Напряжение | 400 В |
| Максимальная подача | 300 куб.м/час |
| Максимальный напор | 28 м |
| Мощность | 15 кВт |
| Максимальная глубина погружения | 10 м |
| Уровень остатка воды | 290 мм |
| Материал корпуса | Чугун |
| Рабочее колесо | Чугун |
| Материал ведущего вала | Нержавеющая сталь |
| Соединение | 100 мм |
| Длина | 513 мм |
| Ширина | 395 мм |
| Высота | 858 мм |
| Вес | 246 кг |
| Длина кабеля | 10 м |
| Диаметр прохождения твердых частиц | 80 мм |
| Поплавковый выключатель | Нет |
| Степень защиты | IPX8 |
| Изготовитель | Pedrollo (Италия) |
| Применение | Подъём бытовых насыщенных стоков и загрязнённых вод, в том числе при наличии во взвеси твёрдых частиц диаметром до 55 мм. |
Покупатели, которые приобрели Фекальный двухканальный насос Pedrollo MC4 200/80, также купили
2
В наличии
Артикул: 48SGM82A0AU
*Максимальная подача: 45,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 15,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 1,10 кВт. *Вес: 17,20 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
67 716 ₽
В наличии
Артикул: 48SHTG055A1
*Максимальная подача: 7,80 куб. м/ч. *Максимальный напор: 16,00 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 0,55 кВт. *Вес: 15,90 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Технополимер
89 298 ₽
Под заказ
Артикул: 48SGMP970EA
*Максимальная подача: 174,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 16,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 4,00 кВт. *Вес: 136,00 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
442 530 ₽
В наличии
Артикул: 48SHT01A
*Максимальная подача: 8,40 куб. м/ч. *Максимальный напор: 23,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 1,10 кВт. *Вес: 23,10 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Технополимер
111 771 ₽
В наличии
Артикул: 48SGV91D0A1
*Максимальная подача: 33,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 9,00 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 0,75 кВт. *Вес: 15,70 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
49 797 ₽






