Каталог товаров
- Главная
- Погружные фекальные насосыНасосы серии BCНасосы серии BC 35-50Насосы серии BC-STНасосы серии BC-MFНасосы серии BC4Насосы серии FamilyНасосы серии MC 45Насосы серии MC 50-65Насосы серии MC4Насосы серии MC-FНасосы серии TRITUSНасосы серии TRITUS InoxНасосы серии VXНасосы серии VX /50, /65, /80Насосы серии VX-MFНасосы серии VX-STНасосы серии VXC 35-45Насосы серии VXC 50-65Насосы серии VXC-4Насосы серии VXC-FНасосы серии ZXm1Насосы серии ZXm2Опоры фекальных насосов
- Насосы серии MC4
- Фекальный двухканальный насос Pedrollo MC4 55/55
Фекальный двухканальный насос Pedrollo MC4 55/55
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
"Фекальный двухканальный насос Pedrollo MC4 55/55" предназначен для откачки грязных и хозяйственно-бытовых сточных вод.
Сведения о "Фекальный двухканальный насос Pedrollo MC4 55/55" следует уточнить в техническом описании (формат PDF)
>> Скачать техническое описание| Тип насоса | Фекальный |
| Напряжение | 400 В |
| Максимальная подача | 174 куб.м/час |
| Максимальный напор | 16 м |
| Мощность | 4 кВт |
| Максимальная глубина погружения | 10 м |
| Уровень остатка воды | 550 мм |
| Материал корпуса | Чугун |
| Рабочее колесо | Нержавеющая сталь |
| Материал ведущего вала | Нержавеющая сталь |
| Соединение | 80 мм |
| Длина | 413 мм |
| Ширина | 320 мм |
| Высота | 792 мм |
| Вес | 136 кг |
| Длина кабеля | 10 м |
| Диаметр прохождения твердых частиц | 50 мм |
| Поплавковый выключатель | Нет |
| Степень защиты | IPX8 |
| Изготовитель | Pedrollo (Италия) |
| Применение | Подъём бытовых насыщенных стоков и загрязнённых вод. |
Покупатели, которые приобрели Фекальный двухканальный насос Pedrollo MC4 55/55, также купили
В наличии
Артикул: 48SGQ9852A1
*Максимальная подача: 54,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 18,00 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 1,50 кВт. *Вес: 44,60 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
146 916 ₽
В наличии
Артикул: 48SGY9852A
*Максимальная подача: 51,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 13,50 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 1,50 кВт. *Вес: 43,30 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Чугун
132 066 ₽
В наличии
Артикул: 48SGM86A0AU
*Максимальная подача: 45,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 15,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 1,10 кВт. *Вес: 16,20 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
105 138 ₽
1
Под заказ
Артикул: 48SGVP970EA
*Максимальная подача: 132,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 12,20 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 4,00 кВт. *Вес: 132,00 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Чугун
429 660 ₽
В наличии
Артикул: 48SDZX240A1SJR
*Максимальная подача: 24,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 11,50 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 0,55 кВт. *Вес: 10,60 кг. *Корпус: Технополимер, армированный стекловолокном. *Рабочее колесо: Технополимер
45 936 ₽
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
В наличии
Артикул: F-200WQAS250-15-18.5/41*h
*Номинальная подача: 250,00 куб. м/ч. *Номимальный напор: 15,00 м.*Питание: ~380 В. *Потребляемая мощность: 18,50 кВт. *Вес: 358,00 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Чугун
506 979 ₽
В наличии
Артикул: F-200WQV400-10-22
*Максимальная подача: 580,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 19,50 м. *Питание: ~380 В. *Потребляемая мощность: 22,00 кВт. *Вес: 352,00 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Сплав 48HR
514 336 ₽








