Каталог товаров
- Главная
- Погружные фекальные насосыНасосы серии BCНасосы серии BC 35-50Насосы серии BC-STНасосы серии BC-MFНасосы серии BC4Насосы серии FamilyНасосы серии MC 45Насосы серии MC 50-65Насосы серии MC4Насосы серии MC-FНасосы серии TRITUSНасосы серии TRITUS InoxНасосы серии VXНасосы серии VX /50, /65, /80Насосы серии VX-MFНасосы серии VX-STНасосы серии VXC 35-45Насосы серии VXC 50-65Насосы серии VXC-4Насосы серии VXC-FНасосы серии ZXm1Насосы серии ZXm2Опоры фекальных насосов
- Насосы серии MC 50-65
- Фекальный двухканальный насос Pedrollo MC 40/50
Фекальный двухканальный насос Pedrollo MC 40/50
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
"Фекальный двухканальный насос Pedrollo MC 40/50" изготовлен из прочного чугуна большой толщины, устойчивого к истиранию. Конструкция рабочего колеса этого насоса с двойным каналом, что позволяет перекачивать жидкости, содержащие коротковолокнистые взвешенные вещества. Этот насос идеально подходят для перекачивания сточных вод смешанных с грязью, грунтовыми водами и поверхностными водами. Применяется в системах водоотведения жилых домов, общественных зданий, фабрик, подземных автостоянок, зон для стирки и т. д.
Эксплуатационные характеристики "Фекальный двухканальный насос Pedrollo MC 40/50":- максимальная глубина погружения 10 м;
- температура жидкости до +40 °C.
Сведения о "Фекальный двухканальный насос Pedrollo MC 40/50" следует уточнить в техническом описании (формат PDF)
>> Скачать техническое описание
| Тип насоса | Фекальный |
| Напряжение | 400 В |
| Максимальная подача | 66 куб.м/час |
| Максимальный напор | 25 м |
| Мощность | 3 кВт |
| Максимальная глубина погружения | 10 м |
| Уровень остатка воды | 320 мм |
| Материал корпуса | Чугун |
| Рабочее колесо | Нержавеющая сталь |
| Материал ведущего вала | Нержавеющая сталь |
| Соединение | 2,5" |
| Длина | 331 мм |
| Ширина | 242 мм |
| Высота | 513 мм |
| Вес | 47.8 кг |
| Длина кабеля | 10 м |
| Диаметр прохождения твердых частиц | 50 мм |
| Поплавковый выключатель | Нет |
| Степень защиты | IPX8 |
| Изготовитель | Pedrollo (Италия) |
| Применение | Подъём насыщенных нечистотами стоков и загрязнённых вод, в том числе при наличии во взвеси твёрдых частиц диаметром до 50 мм. |
Покупатели, которые приобрели Фекальный двухканальный насос Pedrollo MC 40/50, также купили
В наличии
Артикул: 48SGV95D0A1U
*Максимальная подача: 27,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 6,50 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 0,55 кВт. *Вес: 17,50 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
54 549 ₽
В наличии
Артикул: 48SDZX230A1SJR
*Максимальная подача: 19,20 куб. м/ч. *Максимальный напор: 13,00 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 0,55 кВт. *Вес: 10,60 кг. *Корпус: Технополимер, армированный стекловолокном. *Рабочее колесо: Технополимер
45 144 ₽
2
В наличии
Артикул: 48SGM82A0A1U
*Максимальная подача: 45,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 15,00 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 1,10 кВт. *Вес: 18,80 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
67 716 ₽
В наличии
Артикул: 48SGV96B0AU
*Максимальная подача: 24,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 11,50 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 0,55 кВт. *Вес: 11,50 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
57 915 ₽
В наличии
Артикул: 48SGV91E0AU
*Максимальная подача: 39,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 11,50 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 1,10 кВт. *Вес: 16,90 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
60 786 ₽
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
В наличии
Артикул: 48SGV9864A
*Максимальная подача: 75,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 15,50 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 3,00 кВт. *Вес: 49,80 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Чугун
158 202 ₽
В наличии
Артикул: 48SGY9854A
*Максимальная подача: 63,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 20,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 3,00 кВт. *Вес: 50,00 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Чугун
159 291 ₽
В наличии
Артикул: 48SGV9854A
*Максимальная подача: 63,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 20,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 3,00 кВт. *Вес: 48,00 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Чугун
152 856 ₽
1
В наличии
Артикул: 48SGQ9854A
*Максимальная подача: 66,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 25,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 3,00 кВт. *Вес: 49,80 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
164 736 ₽
В наличии
Артикул: 48SGY9864A
*Максимальная подача: 75,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 15,50 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 3,00 кВт. *Вес: 51,80 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Чугун
164 736 ₽











