Каталог товаров
- Главная
- Погружные фекальные насосыНасосы серии BCНасосы серии BC 35-50Насосы серии BC-STНасосы серии BC-MFНасосы серии BC4Насосы серии FamilyНасосы серии MC 45Насосы серии MC 50-65Насосы серии MC4Насосы серии MC-FНасосы серии TRITUSНасосы серии TRITUS InoxНасосы серии VXНасосы серии VX /50, /65, /80Насосы серии VX-MFНасосы серии VX-STНасосы серии VXC 35-45Насосы серии VXC 50-65Насосы серии VXC-4Насосы серии VXC-FНасосы серии ZXm1Насосы серии ZXm2Опоры фекальных насосов
- Насосы серии MC 50-65
- Фекальный двухканальный насос Pedrollo MCm 30/50
Фекальный двухканальный насос Pedrollo MCm 30/50
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
"Фекальный двухканальный насос Pedrollo MCm 30/50" изготовлен из прочного чугуна большой толщины, устойчивого к истиранию. Конструкция рабочего колеса этого насоса с двойным каналом, что позволяет перекачивать жидкости, содержащие коротковолокнистые взвешенные вещества. Этот насос идеально подходят для перекачивания сточных вод смешанных с грязью, грунтовыми водами и поверхностными водами. Применяется в системах водоотведения жилых домов, общественных зданий, фабрик, подземных автостоянок, зон для стирки и т. д.
Эксплуатационные характеристики "Фекальный двухканальный насос Pedrollo MCm 30/50":- максимальная глубина погружения 10 м;
- температура жидкости до +40 °C.
Сведения о "Фекальный двухканальный насос Pedrollo MCm 30/50" следует уточнить в техническом описании (формат PDF)
>> Скачать техническое описание
| Тип насоса | Фекальный |
| Напряжение | 230 В |
| Максимальная подача | 66 куб.м/час |
| Максимальный напор | 24 м |
| Мощность | 2,2 кВт |
| Максимальная глубина погружения | 10 м |
| Уровень остатка воды | 320 мм |
| Материал корпуса | Чугун |
| Рабочее колесо | Нержавеющая сталь |
| Материал ведущего вала | Нержавеющая сталь |
| Соединение | 2,5" |
| Длина | 331 мм |
| Ширина | 242 мм |
| Высота | 513 мм |
| Вес | 47.8 кг |
| Длина кабеля | 10 м |
| Диаметр прохождения твердых частиц | 50 мм |
| Поплавковый выключатель | Есть |
| Степень защиты | IPX8 |
| Изготовитель | Pedrollo (Италия) |
| Применение | Подъём насыщенных нечистотами стоков и загрязнённых вод, в том числе при наличии во взвеси твёрдых частиц диаметром до 50 мм. |
Покупатели, которые приобрели Фекальный двухканальный насос Pedrollo MCm 30/50, также купили
В наличии
Артикул: 48SGQ9853A
*Максимальная подача: 66,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 24,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 2,20 кВт. *Вес: 45,50 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
145 431 ₽
В наличии
Артикул: 48SHT02A1
*Максимальная подача: 16,20 куб. м/ч. *Максимальный напор: 26,00 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 1,50 кВт. *Вес: 45,00 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
205 227 ₽
В наличии
Артикул: ASSPVX50V
Поддержка-соединение для фекальных насосов
88 803 ₽
В наличии
Артикул: 48SGV96C0A1U
*Максимальная подача: 30,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 15,00 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 1,10 кВт. *Вес: 15,50 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
66 627 ₽
В наличии
Артикул: 48SGV92A0AU
*Максимальная подача: 21,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 9,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 0,55 кВт. *Вес: 11,80 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
88 209 ₽
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
В наличии
Артикул: 48SGV9863A1
*Максимальная подача: 72,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 12,00 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 2,20 кВт. *Вес: 49,80 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Чугун
174 735 ₽
В наличии
Артикул: F-200WQ220-6-7.5/4
*Максимальная подача: 280,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 13,80 м. *Питание: ~380 В. *Потребляемая мощность: 7,50 кВт. *Вес: 147,00 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Чугун
172 483 ₽
В наличии
Артикул: 48SGY9853A1
*Максимальная подача: 60,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 16,50 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 2,20 кВт. *Вес: 49,50 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Чугун
177 012 ₽
В наличии
Артикул: 48SHT02A
*Максимальная подача: 16,20 куб. м/ч. *Максимальный напор: 26,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 1,50 кВт. *Вес: 44,00 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
177 606 ₽
В наличии
Артикул: 48SGQ9864A
*Максимальная подача: 96,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 17,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 3,00 кВт. *Вес: 52,80 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
171 864 ₽











