Каталог товаров
- Главная
- Погружные фекальные насосыНасосы серии BCНасосы серии BC 35-50Насосы серии BC-STНасосы серии BC-MFНасосы серии BC4Насосы серии FamilyНасосы серии MC 45Насосы серии MC 50-65Насосы серии MC4Насосы серии MC-FНасосы серии TRITUSНасосы серии TRITUS InoxНасосы серии VXНасосы серии VX /50, /65, /80Насосы серии VX-MFНасосы серии VX-STНасосы серии VXC 35-45Насосы серии VXC 50-65Насосы серии VXC-4Насосы серии VXC-FНасосы серии ZXm1Насосы серии ZXm2Опоры фекальных насосов
- Насосы серии VX-ST
- Фекальный насос Pedrollo VX 20/35-ST
Фекальный насос Pedrollo VX 20/35-ST
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
"Фекальный насос Pedrollo VX 20/35-ST" изготовлен из прочных материалов, устойчивых к истиранию, оснащён рабочим колесом VORTEX и поэтому подходит для отвода сточных вод, смешанных с грязью, воздухом или газом, содержащих гнилостные грязи.
Температура жидкости до +40 °C.
Сведения о "Фекальный насос Pedrollo VX 20/35-ST" следует уточнить в техническом описании (формат PDF)
| Тип насоса | Фекальный |
| Напряжение | 400 В |
| Максимальная подача | 31,5 куб.м/час |
| Максимальный напор | 17 м |
| Мощность | 1,5 кВт |
| Максимальная глубина погружения | 6 м |
| Уровень остатка воды | 360 мм |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Рабочее колесо | Нержавеющая сталь |
| Материал ведущего вала | Нержавеющая сталь |
| Соединение | 1,5" |
| Длина | 236 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 502 мм |
| Вес | 15.5 кг |
| Длина кабеля | 10 м |
| Диаметр прохождения твердых частиц | 40 мм |
| Поплавковый выключатель | Нет |
| Степень защиты | IPX8 |
| Изготовитель | Pedrollo (Италия) |
| Применение | Подъём насыщенных нечистотами стоков и загрязнённых вод, в том числе при наличии во взвеси твёрдых частиц. |
Покупатели, которые приобрели Фекальный насос Pedrollo VX 20/35-ST, также купили
В наличии
Артикул: 48SGV95C0AU
*Максимальная подача: 30,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 14,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 1,10 кВт. *Вес: 18,30 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
67 914 ₽
В наличии
Артикул: 48SDZX230A1SJR
*Максимальная подача: 19,20 куб. м/ч. *Максимальный напор: 13,00 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 0,55 кВт. *Вес: 10,60 кг. *Корпус: Технополимер, армированный стекловолокном. *Рабочее колесо: Технополимер
45 144 ₽
В наличии
Артикул: 48SGV9861A1
*Максимальная подача: 51,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 8,00 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 1,10 кВт. *Вес: 44,00 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Чугун
133 947 ₽
В наличии
Артикул: 48SGM88A0AU
*Максимальная подача: 36,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 12,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 0,75 кВт. *Вес: 12,20 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
67 716 ₽
В наличии
Артикул: 48SGY9852A
*Максимальная подача: 51,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 13,50 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 1,50 кВт. *Вес: 43,30 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Чугун
132 066 ₽
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
В наличии
Артикул: 48SGM82A2AU
*Максимальная подача: 51,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 17,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 1,50 кВт. *Вес: 18,80 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
79 299 ₽
В наличии
Артикул: 48SGM82A2A1U
*Максимальная подача: 51,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 17,00 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 1,50 кВт. *Вес: 21,00 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
79 299 ₽
В наличии
Артикул: 48SGV96F2A1U
*Максимальная подача: 42,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 15,00 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 1,50 кВт. *Вес: 17,90 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
79 299 ₽
В наличии
Артикул: F-WQK100/5.5
*Номинальная подача: 48,00 куб. м/ч. *Номимальный напор: 18,00 м.*Питание: ~380 В. *Потребляемая мощность: 5,50 кВт. *Вес: 69,00 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Чугун
82 671 ₽
1
В наличии
Артикул: 48SGM92A0AU
*Максимальная подача: 45,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 15,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 1,10 кВт. *Вес: 19,30 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
75 042 ₽











