Каталог товаров
- Главная
- Погружные фекальные насосыНасосы серии BCНасосы серии BC 35-50Насосы серии BC-STНасосы серии BC-MFНасосы серии BC4Насосы серии FamilyНасосы серии MC 45Насосы серии MC 50-65Насосы серии MC4Насосы серии MC-FНасосы серии TRITUSНасосы серии TRITUS InoxНасосы серии VXНасосы серии VX /50, /65, /80Насосы серии VX-MFНасосы серии VX-STНасосы серии VXC 35-45Насосы серии VXC 50-65Насосы серии VXC-4Насосы серии VXC-FНасосы серии ZXm1Насосы серии ZXm2Опоры фекальных насосов
- Насосы серии VXC-F
- Фекальный насос Pedrollo VXC 20/50-F
Фекальный насос Pedrollo VXC 20/50-F
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
"Фекальный насос Pedrollo VXC 20/50-F" изготовлен из прочных материалов, устойчивых к истиранию, оснащён рабочим колесом VORTEX и поэтому подходит для отвода сточных вод, смешанных с грязью, воздухом или газом, содержащих гнилостные грязи.
Температура жидкости до +40 °C.
Сведения о "Фекальный насос Pedrollo VXC 20/50-F" следует уточнить в техническом описании (формат PDF)
| Тип насоса | Фекальный |
| Напряжение | 400 В |
| Максимальная подача | 51 куб.м/час |
| Максимальный напор | 13.5 м |
| Мощность | 1,5 кВт |
| Максимальная глубина погружения | 10 м |
| Уровень остатка воды | 215 мм |
| Материал корпуса | Чугун |
| Рабочее колесо | Чугун |
| Материал ведущего вала | Нержавеющая сталь |
| Соединение | 65 мм |
| Длина | 289 мм |
| Ширина | 242 мм |
| Высота | 487 мм |
| Вес | 43.3 кг |
| Длина кабеля | 10 м |
| Диаметр прохождения твердых частиц | 50 мм |
| Поплавковый выключатель | Нет |
| Степень защиты | IPX8 |
| Изготовитель | Pedrollo (Италия) |
| Применение | Подъём насыщенных нечистотами стоков и загрязнённых вод, в том числе при наличии во взвеси твёрдых частиц. |
Покупатели, которые приобрели Фекальный насос Pedrollo VXC 20/50-F, также купили
В наличии
Артикул: 48SGV95F0AU
*Максимальная подача: 39,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 11,50 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 1,10 кВт. *Вес: 19,10 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
67 228 ₽
В наличии
Артикул: 48SHT04A1
*Максимальная подача: 10,20 куб. м/ч. *Максимальный напор: 16,00 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 0,90 кВт. *Вес: 23,90 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Технополимер
116 130 ₽
2
В наличии
Артикул: 48SGM82A0AU
*Максимальная подача: 45,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 15,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 1,10 кВт. *Вес: 17,20 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
67 032 ₽
В наличии
Артикул: 48SGV9861A
*Максимальная подача: 51,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 8,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 1,10 кВт. *Вес: 42,50 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Чугун
126 910 ₽
1
В наличии
Артикул: 48SGM88B0A1U
*Максимальная подача: 45,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 15,00 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 1,10 кВт. *Вес: 16,00 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
71 540 ₽
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
В наличии
Артикул: 48SGV9862A
*Максимальная подача: 60,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 9,50 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 1,50 кВт. *Вес: 44,00 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Чугун
129 458 ₽
В наличии
Артикул: F-100WQ65-23-7.5QG
*Максимальная подача: 135,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 37,00 м. *Питание: ~380 В. *Потребляемая мощность: 7,50 кВт. *Вес: 137,00 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: 4Cr13
132 084 ₽
В наличии
Артикул: 48SGV9863A
*Максимальная подача: 72,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 12,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 2,20 кВт. *Вес: 46,00 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Чугун
132 496 ₽
В наличии
Артикул: 48SGM9851A
*Максимальная подача: 48,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 16,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 1,10 кВт. *Вес: 40,00 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
132 594 ₽
В наличии
Артикул: 48SGV9861A1
*Максимальная подача: 51,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 8,00 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 1,10 кВт. *Вес: 44,00 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Чугун
132 594 ₽











