Каталог товаров
- Главная
- Погружные фекальные насосыНасосы серии BCНасосы серии BC 35-50Насосы серии BC-STНасосы серии BC-MFНасосы серии BC4Насосы серии FamilyНасосы серии MC 45Насосы серии MC 50-65Насосы серии MC4Насосы серии MC-FНасосы серии TRITUSНасосы серии TRITUS InoxНасосы серии VXНасосы серии VX /50, /65, /80Насосы серии VX-MFНасосы серии VX-STНасосы серии VXC 35-45Насосы серии VXC 50-65Насосы серии VXC-4Насосы серии VXC-FНасосы серии ZXm1Насосы серии ZXm2Опоры фекальных насосов
- Насосы серии ZXm2
- Фекальный насос Pedrollo ZXm 2/30-GM
Фекальный насос Pedrollo ZXm 2/30-GM
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
"Фекальный насос Pedrollo ZXm 2/30-GM" предназначен для отвода сточных вод, смешанных с грязью, воздухом или газом, содержащих гнилостные грязи, при присутствии во взвеси твёрдых частиц. Отличается простотой монтажа и надёжностью работы.
Температура жидкости до +40 °C.
Сведения о "Фекальный насос Pedrollo ZXm 2/30-GM" следует уточнить в техническом описании (формат PDF)
| Тип насоса | Фекальный |
| Напряжение | 230 В |
| Максимальная подача | 19,2 куб.м/час |
| Максимальный напор | 13 м |
| Мощность | 0,55 кВт |
| Максимальная глубина погружения | 5 м |
| Уровень остатка воды | 265 мм |
| Материал корпуса | Технополимер, армированный стекловолокном |
| Рабочее колесо | Технополимер |
| Материал ведущего вала | Нержавеющая сталь |
| Соединение | 1,5" |
| Длина | 217 мм |
| Ширина | 162 мм |
| Высота | 394 мм |
| Вес | 10.6 кг |
| Длина кабеля | 5 м |
| Диаметр прохождения твердых частиц | 30 мм |
| Поплавковый выключатель | Есть |
| Степень защиты | IPX8 |
| Изготовитель | Pedrollo (Италия) |
| Применение | Подъём насыщенных нечистотами стоков и загрязнённых вод, в том числе при наличии во взвеси твёрдых частиц. |
Покупатели, которые приобрели Фекальный насос Pedrollo ZXm 2/30-GM, также купили
В наличии
Артикул: 48SGY9854A
*Максимальная подача: 63,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 20,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 3,00 кВт. *Вес: 50,00 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Чугун
159 291 ₽
В наличии
Артикул: 48SGV96F0AU
*Максимальная подача: 39,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 13,50 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 1,10 кВт. *Вес: 14,10 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
66 627 ₽
Под заказ
Артикул: 48SGM86A2A1U
*Максимальная подача: 51,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 17,00 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 1,50 кВт. *Вес: 20,00 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
117 414 ₽
2
В наличии
Артикул: 48SGM82A0AU
*Максимальная подача: 45,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 15,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 1,10 кВт. *Вес: 17,20 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
67 716 ₽
В наличии
Артикул: 48SGM86A0A1U
*Максимальная подача: 45,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 15,00 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 1,10 кВт. *Вес: 17,80 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
105 138 ₽
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
1
В наличии
Артикул: 48SDZE4AA1U
*Максимальная подача: 24,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 11,00 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 0,60 кВт. *Вес: 12,00 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Технополимер
45 045 ₽
В наличии
Артикул: F-100WQ50-7-2.2/2
*Номинальная подача: 50,00 куб. м/ч. *Номимальный напор: 7,00 м.*Питание: ~380 В. *Потребляемая мощность: 2,20 кВт. *Вес: 51,00 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Чугун
45 395 ₽
В наличии
Артикул: F-WQK80/1.5DF
*Номинальная подача: 24,00 куб. м/ч. *Номимальный напор: 9,50 м.*Питание: ~220 В. *Потребляемая мощность: 1,50 кВт. *Вес: 39,00 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Чугун
45 484 ₽
В наличии
Артикул: 48SDZE4BA1U
*Максимальная подача: 21,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 9,00 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 0,50 кВт. *Вес: 11,60 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Технополимер
44 550 ₽
В наличии
Артикул: 48SDZX240A1SJR
*Максимальная подача: 24,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 11,50 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 0,55 кВт. *Вес: 10,60 кг. *Корпус: Технополимер, армированный стекловолокном. *Рабочее колесо: Технополимер
45 936 ₽











