Каталог товаров
- Главная
- Погружные фекальные насосыНасосы серии BCНасосы серии BC 35-50Насосы серии BC-STНасосы серии BC-MFНасосы серии BC4Насосы серии FamilyНасосы серии MC 45Насосы серии MC 50-65Насосы серии MC4Насосы серии MC-FНасосы серии TRITUSНасосы серии TRITUS InoxНасосы серии VXНасосы серии VX /50, /65, /80Насосы серии VX-MFНасосы серии VX-STНасосы серии VXC 35-45Насосы серии VXC 50-65Насосы серии VXC-4Насосы серии VXC-FНасосы серии ZXm1Насосы серии ZXm2Опоры фекальных насосов
- Насосы серии VXC 50-65
- Фекальный насос Pedrollo VXC 15/65
Фекальный насос Pedrollo VXC 15/65
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
"Фекальный насос Pedrollo VXC 15/65" изготовлен из прочных и долговечных материалов большой толщины, устойчивых к истиранию, оснащён рабочим колесом VORTEX и поэтому подходит для отвода сточных вод, смешанных с грязью, воздухом или газом, содержащих гнилостные грязи.
Температура жидкости до +40 °C.
Сведения о "Фекальный насос Pedrollo VXC 15/65" следует уточнить в техническом описании (формат PDF)
| Тип насоса | Фекальный |
| Напряжение | 400 В |
| Максимальная подача | 51 куб.м/час |
| Максимальный напор | 8 м |
| Мощность | 1,1 кВт |
| Максимальная глубина погружения | 10 м |
| Уровень остатка воды | 360 мм |
| Материал корпуса | Чугун |
| Рабочее колесо | Чугун |
| Материал ведущего вала | Нержавеющая сталь |
| Соединение | 3" |
| Длина | 360 мм |
| Ширина | 246 мм |
| Высота | 521 мм |
| Вес | 42.5 кг |
| Длина кабеля | 10 м |
| Диаметр прохождения твердых частиц | 65 мм |
| Поплавковый выключатель | Нет |
| Степень защиты | IPX8 |
| Изготовитель | Pedrollo (Италия) |
| Применение | Подъём насыщенных нечистотами стоков и загрязнённых вод, в том числе при наличии во взвеси твёрдых частиц. |
Покупатели, которые приобрели Фекальный насос Pedrollo VXC 15/65, также купили
В наличии
Артикул: 48SHT02A
*Максимальная подача: 16,20 куб. м/ч. *Максимальный напор: 26,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 1,50 кВт. *Вес: 44,00 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
177 606 ₽
В наличии
Артикул: 48SGY9852A
*Максимальная подача: 51,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 13,50 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 1,50 кВт. *Вес: 43,30 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Чугун
132 066 ₽
Под заказ
Артикул: 48SGV9704AA
*Максимальная подача: 36,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 7,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 0,75 кВт. *Вес: 47,30 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Чугун
238 491 ₽
В наличии
Артикул: 48SGM9852A
*Максимальная подача: 54,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 18,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 1,50 кВт. *Вес: 41,90 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
136 422 ₽
В наличии
Артикул: 48SHT9803A
*Максимальная подача: 16,50 куб. м/ч. *Максимальный напор: 36,50 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 2,20 кВт. *Вес: 47,00 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
205 227 ₽
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
В наличии
Артикул: 48SGV9853A
*Максимальная подача: 51,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 16,50 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 2,20 кВт. *Вес: 44,00 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Чугун
128 205 ₽
В наличии
Артикул: 48SGV9851A1
*Максимальная подача: 36,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 12,00 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 1,10 кВт. *Вес: 42,10 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Чугун
128 205 ₽
В наличии
Артикул: F-65WQ30-36-7.5QG
*Максимальная подача: 75,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 45,00 м. *Питание: ~380 В. *Потребляемая мощность: 7,50 кВт. *Вес: 131,00 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: 4Cr13
127 859 ₽
В наличии
Артикул: 48SGY9851A
*Максимальная подача: 36,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 12,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 1,10 кВт. *Вес: 42,00 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Чугун
129 294 ₽
В наличии
Артикул: F-80WQ45-28-7.5QG
*Максимальная подача: 110,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 37,00 м. *Питание: ~380 В. *Потребляемая мощность: 7,50 кВт. *Вес: 134,00 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: 4Cr13
129 310 ₽











