Каталог товаров
- Главная
- Погружные фекальные насосыНасосы серии BCНасосы серии BC 35-50Насосы серии BC-STНасосы серии BC-MFНасосы серии BC4Насосы серии FamilyНасосы серии MC 45Насосы серии MC 50-65Насосы серии MC4Насосы серии MC-FНасосы серии TRITUSНасосы серии TRITUS InoxНасосы серии VXНасосы серии VX /50, /65, /80Насосы серии VX-MFНасосы серии VX-STНасосы серии VXC 35-45Насосы серии VXC 50-65Насосы серии VXC-4Насосы серии VXC-FНасосы серии ZXm1Насосы серии ZXm2Опоры фекальных насосов
- Насосы серии VXC 50-65
- Фекальный насос Pedrollo VXCm 30/50
Фекальный насос Pedrollo VXCm 30/50
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
"Фекальный насос Pedrollo VXCm 30/50" изготовлен из прочных и долговечных материалов большой толщины, устойчивых к истиранию, оснащён рабочим колесом VORTEX и поэтому подходит для отвода сточных вод, смешанных с грязью, воздухом или газом, содержащих гнилостные грязи.
Температура жидкости до +40 °C.
Сведения о "Фекальный насос Pedrollo VXCm 30/50" следует уточнить в техническом описании (формат PDF)
| Тип насоса | Фекальный |
| Напряжение | 230 В |
| Максимальная подача | 51 куб.м/час |
| Максимальный напор | 16.5 м |
| Мощность | 2,2 кВт |
| Максимальная глубина погружения | 10 м |
| Уровень остатка воды | 360 мм |
| Материал корпуса | Чугун |
| Рабочее колесо | Чугун |
| Материал ведущего вала | Нержавеющая сталь |
| Соединение | 2,5" |
| Длина | 331 мм |
| Ширина | 242 мм |
| Высота | 513 мм |
| Вес | 48 кг |
| Длина кабеля | 10 м |
| Диаметр прохождения твердых частиц | 50 мм |
| Поплавковый выключатель | Есть |
| Степень защиты | IPX8 |
| Изготовитель | Pedrollo (Италия) |
| Применение | Подъём насыщенных нечистотами стоков и загрязнённых вод, в том числе при наличии во взвеси твёрдых частиц. |
Покупатели, которые приобрели Фекальный насос Pedrollo VXCm 30/50, также купили
В наличии
Артикул: ASSVXCF0704V
Поддержка-соединение для фекальных насосов
79 794 ₽
Под заказ
Артикул: 48SGV92C2A1U
*Максимальная подача: 36,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 15,50 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 1,50 кВт. *Вес: 17,50 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
110 583 ₽
В наличии
Артикул: 48SGY9862A
*Максимальная подача: 60,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 9,50 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 1,50 кВт. *Вес: 46,00 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Чугун
137 214 ₽
В наличии
Артикул: 48SHT9803A
*Максимальная подача: 16,50 куб. м/ч. *Максимальный напор: 36,50 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 2,20 кВт. *Вес: 47,00 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
205 227 ₽
1
В наличии
Артикул: 48SGV91C0A
*Максимальная подача: 27,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 6,50 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 0,55 кВт. *Вес: 13,10 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
49 104 ₽
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
В наличии
Артикул: 48SGQ9864A
*Максимальная подача: 96,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 17,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 3,00 кВт. *Вес: 52,80 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
171 864 ₽
В наличии
Артикул: F-200WQ220-6-7.5/4
*Максимальная подача: 280,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 13,80 м. *Питание: ~380 В. *Потребляемая мощность: 7,50 кВт. *Вес: 147,00 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Чугун
172 483 ₽
В наличии
Артикул: 65WQ40-16-4.0ACW(I)
*Номинальная подача: 40,0 куб. м/ч. *Номинальный напор: 16 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 4,00 кВт. *Вес: 67,00 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Чугун
166 825 ₽
В наличии
Артикул: 48SGM9853A1
*Максимальная подача: 66,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 24,00 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 2,20 кВт. *Вес: 47,80 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
174 735 ₽
В наличии
Артикул: 48SGV9863A1
*Максимальная подача: 72,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 12,00 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 2,20 кВт. *Вес: 49,80 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Чугун
174 735 ₽











