Каталог товаров
- Главная
- Погружные фекальные насосыНасосы серии BCНасосы серии BC 35-50Насосы серии BC-STНасосы серии BC-MFНасосы серии BC4Насосы серии FamilyНасосы серии MC 45Насосы серии MC 50-65Насосы серии MC4Насосы серии MC-FНасосы серии TRITUSНасосы серии TRITUS InoxНасосы серии VXНасосы серии VX /50, /65, /80Насосы серии VX-MFНасосы серии VX-STНасосы серии VXC 35-45Насосы серии VXC 50-65Насосы серии VXC-4Насосы серии VXC-FНасосы серии ZXm1Насосы серии ZXm2Опоры фекальных насосов
- Насосы серии VX
- Фекальный насос Pedrollo VXm 8/50
Фекальный насос Pedrollo VXm 8/50
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
"Фекальный насос Pedrollo VXm 8/50" предназначен для откачки грязных и хозяйственно-бытовых сточных вод.
Сведения о "Фекальный насос Pedrollo VXm 8/50" следует уточнить в техническом описании (формат PDF)
>> Скачать техническое описание
| Тип насоса | Фекальный |
| Напряжение | 230 В |
| Максимальная подача | 27 куб.м/час |
| Максимальный напор | 6.5 м |
| Мощность | 0,55 кВт |
| Максимальная глубина погружения | 5 м |
| Уровень остатка воды | 290 мм |
| Материал корпуса | Чугун |
| Рабочее колесо | Нержавеющая сталь |
| Материал ведущего вала | Нержавеющая сталь |
| Соединение | 2" |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 436 мм |
| Вес | 14.2 кг |
| Длина кабеля | 5 м |
| Диаметр прохождения твердых частиц | 50 мм |
| Поплавковый выключатель | Есть |
| Степень защиты | IPX8 |
| Изготовитель | Pedrollo (Италия) |
| Применение | Подъём насыщенных нечистотами стоков и загрязнённых вод, в том числе при наличии во взвеси твёрдых частиц. |
Покупатели, которые приобрели Фекальный насос Pedrollo VXm 8/50, также купили
1
В наличии
Артикул: 48SGM92A0AU
*Максимальная подача: 45,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 15,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 1,10 кВт. *Вес: 19,30 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
75 042 ₽
В наличии
Артикул: 48SGM970CA
*Максимальная подача: 90,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 21,40 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 3,00 кВт. *Вес: 56,00 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Чугун
234 630 ₽
В наличии
Артикул: 48SGY9862A
*Максимальная подача: 60,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 9,50 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 1,50 кВт. *Вес: 46,00 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Чугун
137 214 ₽
В наличии
Артикул: 48SGV96B0AU
*Максимальная подача: 24,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 11,50 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 0,55 кВт. *Вес: 11,50 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
57 915 ₽
В наличии
Артикул: 48SGY9852A
*Максимальная подача: 51,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 13,50 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 1,50 кВт. *Вес: 43,30 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Чугун
132 066 ₽
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
1
В наличии
Артикул: 48SGV90A0A
*Максимальная подача: 21,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 9,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 0,55 кВт. *Вес: 12,60 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
47 619 ₽
В наличии
Артикул: 48SGV91A0A1
*Максимальная подача: 24,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 11,00 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 0,75 кВт. *Вес: 15,20 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
48 510 ₽
В наличии
Артикул: F-65WQV25-15-2.2
*Максимальная подача: 45,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 23,50 м. *Питание: ~380 В. *Потребляемая мощность: 2,20 кВт. *Вес: 45,00 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Сплав 48HR
46 670 ₽
В наличии
Артикул: F-50WQ(D)Vm15-15-1.5withf
*Номинальная подача: 15,00 куб. м/ч. *Номимальный напор: 15,00 м.*Питание: ~220 В. *Потребляемая мощность: 1,50 кВт. *Вес: 38,00 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Чугун
46 640 ₽
В наличии
Артикул: 48SGV90A0A1
*Максимальная подача: 21,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 9,00 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 0,55 кВт. *Вес: 13,70 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
46 431 ₽











