Каталог товаров
- Главная
- Насосы CNP
- Горизонтальные насосы CHL/CHLF/CHLFT
- Центробежный многоступенчатый горизонтальный насос CHL 4-30 LDWSR
Центробежный многоступенчатый горизонтальный насос CHL 4-30 LDWSR
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Электронасос "Центробежный многоступенчатый горизонтальный насос CHL 4-30 LDWSR" – изделие универсального назначения. Используются для перекачивания различных жидкостей, включая воду и разного рода технологические жидкости в широком диапазоне значений температуры, подачи, напора и химического состава перекачиваемой среды.
Особенности конструкции:
Горизонтальный, моноблочный, многоступенчатый, несамовсасывающий, центробежный насос с асинхронным двигателем. Осевой вход и радиальный выход.
Исполнение:
- Температура перекачиваемой жидкости -15 °С ~ +120 °С
- Класс энергоэффективности IE 2 (IE 3 по запросу)
| Тип насоса | Центробежный многоступенчатый горизонтальный |
| Напряжение | 230 В |
| Соединение | 1,25"; Резьба трубная |
| Максимальный напор | 28 м |
| Максимальная подача | 7 куб.м/час |
| Мощность | 0,55 кВт |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь SS304 |
| Рабочее колесо | Нержавеющая сталь |
| Длина | 445 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Высота | 245 мм |
| Вес | 15 кг |
| Степень защиты | IP55 |
| Изготовитель | CNP |
Центробежный многоступенчатый горизонтальный насос CHL 4-30 LDWSR отзывы
Средняя оценка покупателей:(0)
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
Покупатели, которые приобрели Центробежный многоступенчатый горизонтальный насос CHL 4-30 LDWSR, также купили
2
В наличии
Артикул: 44CIT160A
*Максимальная подача: 7,20 куб. м/ч. *Максимальный напор: 29,50 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 0,75 кВт. *Вес: 11,40 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
29 204 ₽
В наличии
Артикул: 43CP08I5A1
*Максимальная подача: 4,80 куб. м/ч. *Максимальный напор: 67,00 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 0,75 кВт. *Вес: 15,10 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
40 866 ₽
В наличии
Артикул: 4F50163XCA
*Максимальная подача: 60,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 27,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 4,00 кВт. *Вес: 50,20 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
436 002 ₽
В наличии
Артикул: 4FN32160A1A
*Максимальная подача: 27,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 38,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 3,00 кВт. *Вес: 37,40 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Латунь
117 600 ₽
В наличии
Артикул: 44GEX51BA1
*Максимальная подача: 18,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 18,00 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 0,55 кВт. *Вес: 12,50 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Чугун
36 554 ₽






