Каталог товаров
- Главная
- Насосы CNP
- Горизонтальные насосы CHL/CHLF/CHLFT
- Центробежный многоступенчатый горизонтальный насос CHL 8-50 LSWSR
Центробежный многоступенчатый горизонтальный насос CHL 8-50 LSWSR
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Электронасос "Центробежный многоступенчатый горизонтальный насос CHL 8-50 LSWSR" – изделие универсального назначения. Используются для перекачивания различных жидкостей, включая воду и разного рода технологические жидкости в широком диапазоне значений температуры, подачи, напора и химического состава перекачиваемой среды.
Особенности конструкции:
Горизонтальный, моноблочный, многоступенчатый, несамовсасывающий, центробежный насос с асинхронным двигателем. Осевой вход и радиальный выход.
Исполнение:
- Температура перекачиваемой жидкости -15 °С ~ +120 °С
- Класс энергоэффективности IE 2 (IE 3 по запросу)
| Тип насоса | Центробежный многоступенчатый горизонтальный |
| Напряжение | 400 В |
| Соединение | 2"; Резьба трубная |
| Максимальный напор | 49 м |
| Максимальная подача | 11 куб.м/час |
| Мощность | 2,2 кВт |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь SS304 |
| Рабочее колесо | Нержавеющая сталь |
| Длина | 580 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Высота | 270 мм |
| Вес | 30 кг |
| Степень защиты | IP55 |
| Изготовитель | CNP |
Центробежный многоступенчатый горизонтальный насос CHL 8-50 LSWSR отзывы
Средняя оценка покупателей:(0)
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
Покупатели, которые приобрели Центробежный многоступенчатый горизонтальный насос CHL 8-50 LSWSR, также купили
В наличии
Артикул: 44CM216C1A1
*Максимальная подача: 27,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 32,00 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 2,20 кВт. *Вес: 31,90 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Латунь
100 977 ₽
Под заказ
Артикул: 4FG6512B010
*Максимальная подача: 120,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 18,00 м. *Питание: ~ В. *Потребляемая мощность: 5,50 кВт. *Вес: 45,20 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Чугун
158 304 ₽
Под заказ
Артикул: 4FN80160DE
*Максимальная подача: 240,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 25,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 11,00 кВт. *Вес: 103,80 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Чугун
273 928 ₽
В наличии
Артикул: 47HF5M2B7A1
*Максимальная подача: 36,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 19,00 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 1,10 кВт. *Вес: 19,20 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
53 544 ₽
Под заказ
Артикул: 4FP50163BA
*Максимальная подача: 39,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 8,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 0,75 кВт. *Вес: 44,40 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Латунь
158 304 ₽






