Каталог товаров
- Главная
- Насосы CNP
- Горизонтальные насосы CHL/CHLF/CHLFT
- Центробежный многоступенчатый горизонтальный насос CHL 12-40 LSWSC
Центробежный многоступенчатый горизонтальный насос CHL 12-40 LSWSC
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Электронасос "Центробежный многоступенчатый горизонтальный насос CHL 12-40 LSWSC" – изделие универсального назначения. Используются для перекачивания различных жидкостей, включая воду и разного рода технологические жидкости в широком диапазоне значений температуры, подачи, напора и химического состава перекачиваемой среды.
Особенности конструкции:
Горизонтальный, моноблочный, многоступенчатый, несамовсасывающий, центробежный насос с асинхронным двигателем. Осевой вход и радиальный выход.
Исполнение:
- Температура перекачиваемой жидкости -15 °С ~ +70 °С
- Класс энергоэффективности IE 2 (IE 3 по запросу)
| Тип насоса | Центробежный многоступенчатый горизонтальный |
| Напряжение | 400 В |
| Соединение | 2"; Резьба трубная |
| Максимальный напор | 47 м |
| Максимальная подача | 16 куб.м/час |
| Температура жидкости | 70 °C |
| Мощность | 2,4 кВт |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь SS304 |
| Рабочее колесо | Нержавеющая сталь |
| Длина | 580 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Высота | 270 мм |
| Вес | 29 кг |
| Степень защиты | IP55 |
| Изготовитель | CNP |
Центробежный многоступенчатый горизонтальный насос CHL 12-40 LSWSC отзывы
Средняя оценка покупателей:(0)
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
Покупатели, которые приобрели Центробежный многоступенчатый горизонтальный насос CHL 12-40 LSWSC, также купили
Под заказ
Артикул: 4FG3220C010
*Максимальная подача: 27,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 44,00 м. *Питание: ~ В. *Потребляемая мощность: 4,00 кВт. *Вес: 38,10 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Чугун
147 052 ₽
Под заказ
Артикул: 4FG9120A010
*Максимальная подача: 315,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 63,00 м. *Питание: ~ В. *Потребляемая мощность: 45,00 кВт. *Вес: 82,10 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Чугун
248 805 ₽
В наличии
Артикул: 43CRI1304A
*Максимальная подача: 7,80 куб. м/ч. *Максимальный напор: 68,50 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 1,50 кВт. *Вес: 20,20 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
93 508 ₽
В наличии
Артикул: 44CP150IA1
*Максимальная подача: 9,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 32,00 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 0,75 кВт. *Вес: 10,90 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
38 994 ₽
В наличии
Артикул: 4F65125XAE
*Максимальная подача: 132,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 23,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 7,50 кВт. *Вес: 72,90 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
529 038 ₽






