Каталог товаров
- Главная
- Насосы CNP
- Горизонтальные насосы CHL/CHLF/CHLFT
- Центробежный многоступенчатый горизонтальный насос CHL 2-40 LDWSC
Центробежный многоступенчатый горизонтальный насос CHL 2-40 LDWSC
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Электронасос "Центробежный многоступенчатый горизонтальный насос CHL 2-40 LDWSC" – изделие универсального назначения. Используются для перекачивания различных жидкостей, включая воду и разного рода технологические жидкости в широком диапазоне значений температуры, подачи, напора и химического состава перекачиваемой среды.
Особенности конструкции:
Горизонтальный, моноблочный, многоступенчатый, несамовсасывающий, центробежный насос с асинхронным двигателем. Осевой вход и радиальный выход.
Исполнение:
- Температура перекачиваемой жидкости -15 °С ~ +70 °С
- Класс энергоэффективности IE 2 (IE 3 по запросу)
| Тип насоса | Центробежный многоступенчатый горизонтальный |
| Напряжение | 230 В |
| Соединение | 1"; Резьба трубная |
| Максимальный напор | 36 м |
| Максимальная подача | 3,5 куб.м/час |
| Температура жидкости | 70 °C |
| Мощность | 0,55 кВт |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь SS304 |
| Рабочее колесо | Нержавеющая сталь |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 145 мм |
| Высота | 240 мм |
| Вес | 13 кг |
| Степень защиты | IP55 |
| Изготовитель | CNP |
Центробежный многоступенчатый горизонтальный насос CHL 2-40 LDWSC отзывы
Средняя оценка покупателей:(0)
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
Покупатели, которые приобрели Центробежный многоступенчатый горизонтальный насос CHL 2-40 LDWSC, также купили
Под заказ
Артикул: 4FP65158A
*Максимальная подача: 66,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 8,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 1,10 кВт. *Вес: 55,00 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Чугун
204 767 ₽
Под заказ
Артикул: 4FP80200AE
*Максимальная подача: 114,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 15,50 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 5,50 кВт. *Вес: 130,20 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Чугун
348 036 ₽
В наличии
Артикул: 452CT313BA
*Максимальная подача: 15,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 85,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 4,00 кВт. *Вес: 43,00 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
130 853 ₽
В наличии
Артикул: 43CRI1303A
*Максимальная подача: 7,80 куб. м/ч. *Максимальный напор: 51,50 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 1,10 кВт. *Вес: 18,00 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
87 009 ₽
Под заказ
Артикул: 4FG3221BH010
*Максимальная подача: 18,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 45,00 м. *Питание: ~ В. *Потребляемая мощность: 3,00 кВт. *Вес: 36,90 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Чугун
147 052 ₽






