Каталог товаров
- Главная
- Насосы CNP
- Горизонтальные насосы CHL/CHLF/CHLFT
- Центробежный многоступенчатый горизонтальный насос CHL 2-40 LSWSC
Центробежный многоступенчатый горизонтальный насос CHL 2-40 LSWSC
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Электронасос "Центробежный многоступенчатый горизонтальный насос CHL 2-40 LSWSC" – изделие универсального назначения. Используются для перекачивания различных жидкостей, включая воду и разного рода технологические жидкости в широком диапазоне значений температуры, подачи, напора и химического состава перекачиваемой среды.
Особенности конструкции:
Горизонтальный, моноблочный, многоступенчатый, несамовсасывающий, центробежный насос с асинхронным двигателем. Осевой вход и радиальный выход.
Исполнение:
- Температура перекачиваемой жидкости -15 °С ~ +70 °С
- Класс энергоэффективности IE 2 (IE 3 по запросу)
| Тип насоса | Центробежный многоступенчатый горизонтальный |
| Напряжение | 400 В |
| Соединение | 1"; Резьба трубная |
| Максимальный напор | 36 м |
| Максимальная подача | 3,5 куб.м/час |
| Температура жидкости | 70 °C |
| Мощность | 0,55 кВт |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь SS304 |
| Рабочее колесо | Нержавеющая сталь |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 145 мм |
| Высота | 230 мм |
| Вес | 13 кг |
| Степень защиты | IP55 |
| Изготовитель | CNP |
Центробежный многоступенчатый горизонтальный насос CHL 2-40 LSWSC отзывы
Средняя оценка покупателей:(0)
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
Покупатели, которые приобрели Центробежный многоступенчатый горизонтальный насос CHL 2-40 LSWSC, также купили
Под заказ
Артикул: 4FG8025A010
*Максимальная подача: 234,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 88,50 м. *Питание: ~ В. *Потребляемая мощность: 55,00 кВт. *Вес: 91,10 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Чугун
295 365 ₽
Под заказ
Артикул: 452CM2614CA1
*Максимальная подача: 7,20 куб. м/ч. *Максимальный напор: 47,00 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 1,10 кВт. *Вес: 19,30 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
59 267 ₽
Под заказ
Артикул: 4FG6521AR010
*Максимальная подача: 156,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 57,00 м. *Питание: ~ В. *Потребляемая мощность: 22,00 кВт. *Вес: 55,10 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Чугун
188 471 ₽
В наличии
Артикул: 47HF6T0C7A
*Максимальная подача: 60,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 11,90 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 1,10 кВт. *Вес: 25,40 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
64 117 ₽
Под заказ
Артикул: 4FG8020B010
*Максимальная подача: 219,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 56,00 м. *Питание: ~ В. *Потребляемая мощность: 30,00 кВт. *Вес: 72,00 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Чугун
227 465 ₽






