Каталог товаров
- Главная
- Насосы CNP
- Горизонтальные насосы CHL/CHLF/CHLFT
- Центробежный многоступенчатый горизонтальный насос CHL 4-40 LDWSC
Центробежный многоступенчатый горизонтальный насос CHL 4-40 LDWSC
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Электронасос "Центробежный многоступенчатый горизонтальный насос CHL 4-40 LDWSC" – изделие универсального назначения. Используются для перекачивания различных жидкостей, включая воду и разного рода технологические жидкости в широком диапазоне значений температуры, подачи, напора и химического состава перекачиваемой среды.
Особенности конструкции:
Горизонтальный, моноблочный, многоступенчатый, несамовсасывающий, центробежный насос с асинхронным двигателем. Осевой вход и радиальный выход.
Исполнение:
- Температура перекачиваемой жидкости -15 °С ~ +70 °С
- Класс энергоэффективности IE 2 (IE 3 по запросу)
| Тип насоса | Центробежный многоступенчатый горизонтальный |
| Напряжение | 230 В |
| Соединение | 1,25"; Резьба трубная |
| Максимальный напор | 38 м |
| Максимальная подача | 7 куб.м/час |
| Температура жидкости | 70 °C |
| Мощность | 0,75 кВт |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь SS304 |
| Рабочее колесо | Нержавеющая сталь |
| Длина | 445 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Высота | 245 мм |
| Вес | 15 кг |
| Степень защиты | IP55 |
| Изготовитель | CNP |
Центробежный многоступенчатый горизонтальный насос CHL 4-40 LDWSC отзывы
Средняя оценка покупателей:(0)
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
Покупатели, которые приобрели Центробежный многоступенчатый горизонтальный насос CHL 4-40 LDWSC, также купили
В наличии
Артикул: 4FN50168E
*Максимальная подача: 54,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 59,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 11,00 кВт. *Вес: 103,30 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Чугун
277 711 ₽
Под заказ
Артикул: 4FP80250BE
*Максимальная подача: 108,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 19,50 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 5,50 кВт. *Вес: 123,00 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Чугун
413 414 ₽
В наличии
Артикул: 4FN40203AE
*Максимальная подача: 42,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 56,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 7,50 кВт. *Вес: 60,00 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Латунь
147 052 ₽
Под заказ
Артикул: 43CRI2005A1
*Максимальная подача: 12,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 78,00 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 1,80 кВт. *Вес: 23,70 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
101 850 ₽
Под заказ
Артикул: 4FNA10160BNE
*Максимальная подача: 330,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 32,50 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 18,50 кВт. *Вес: 136,30 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Чугун
355 602 ₽






