Каталог товаров
- Главная
- Насосы CNP
- Горизонтальные насосы CHL/CHLF/CHLFT
- Центробежный многоступенчатый горизонтальный насос CHL 4-40 LSWLC
Центробежный многоступенчатый горизонтальный насос CHL 4-40 LSWLC
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Электронасос "Центробежный многоступенчатый горизонтальный насос CHL 4-40 LSWLC" – изделие универсального назначения. Используются для перекачивания различных жидкостей, включая воду и разного рода технологические жидкости в широком диапазоне значений температуры, подачи, напора и химического состава перекачиваемой среды.
Особенности конструкции:
Горизонтальный, моноблочный, многоступенчатый, несамовсасывающий, центробежный насос с асинхронным двигателем. Осевой вход и радиальный выход.
Исполнение:
- Температура перекачиваемой жидкости -15 °С ~ +70 °С
- Класс энергоэффективности IE 2 (IE 3 по запросу)
| Тип насоса | Центробежный многоступенчатый горизонтальный |
| Напряжение | 400 В |
| Соединение | 1,25"; Резьба трубная |
| Максимальный напор | 38 м |
| Максимальная подача | 7 куб.м/час |
| Температура жидкости | 70 °C |
| Мощность | 0,75 кВт |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь SS316 |
| Рабочее колесо | Нержавеющая сталь |
| Длина | 445 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Высота | 245 мм |
| Вес | 15 кг |
| Степень защиты | IP55 |
| Изготовитель | CNP |
Центробежный многоступенчатый горизонтальный насос CHL 4-40 LSWLC отзывы
Средняя оценка покупателей:(0)
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
Покупатели, которые приобрели Центробежный многоступенчатый горизонтальный насос CHL 4-40 LSWLC, также купили
В наличии
Артикул: 4FN50163BE
*Максимальная подача: 66,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 33,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 5,50 кВт. *Вес: 52,50 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Латунь
135 218 ₽
В наличии
Артикул: 44GEX32AA
*Максимальная подача: 21,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 20,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 0,75 кВт. *Вес: 12,60 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
79 637 ₽
Под заказ
Артикул: 4FP65250AE
*Максимальная подача: 78,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 23,50 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 5,50 кВт. *Вес: 139,60 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Чугун
346 775 ₽
Под заказ
Артикул: 4FP40250CA
*Максимальная подача: 24,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 15,50 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 1,10 кВт. *Вес: 60,10 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Чугун
212 333 ₽
Под заказ
Артикул: 4FP40203AA
*Максимальная подача: 21,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 13,80 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 1,10 кВт. *Вес: 46,20 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Латунь
165 870 ₽






