Каталог товаров
- Главная
- Насосы CNP
- Горизонтальные насосы CHL/CHLF/CHLFT
- Центробежный многоступенчатый горизонтальный насос CHLFT 12-20 LSWPC
Центробежный многоступенчатый горизонтальный насос CHLFT 12-20 LSWPC
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Электронасос "Центробежный многоступенчатый горизонтальный насос CHLFT 12-20 LSWPC" – изделие универсального назначения. Используются для перекачивания различных жидкостей, включая воду и разного рода технологические жидкости в широком диапазоне значений температуры, подачи, напора и химического состава перекачиваемой среды.
Особенности конструкции:
Горизонтальный, моноблочный, многоступенчатый, несамовсасывающий, центробежный насос с асинхронным двигателем. Осевой вход и радиальный выход.
Исполнение:
- Температура перекачиваемой жидкости -15 °С ~ +70 °С
- Класс энергоэффективности IE 2 (IE 3 по запросу)
| Тип насоса | Центробежный многоступенчатый горизонтальный |
| Напряжение | 400 В |
| Соединение | 1,5"; Резьба трубная |
| Максимальный напор | 23 м |
| Максимальная подача | 16 куб.м/час |
| Температура жидкости | 70 °C |
| Мощность | 1,2 кВт |
| Материал корпуса | Чугун |
| Рабочее колесо | Нержавеющая сталь |
| Длина | 395 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Высота | 265 мм |
| Вес | 21 кг |
| Степень защиты | IP55 |
| Изготовитель | CNP |
Центробежный многоступенчатый горизонтальный насос CHLFT 12-20 LSWPC отзывы
Средняя оценка покупателей:(0)
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
Покупатели, которые приобрели Центробежный многоступенчатый горизонтальный насос CHLFT 12-20 LSWPC, также купили
Под заказ
Артикул: 4FP80160DA
*Максимальная подача: 120,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 6,30 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 1,50 кВт. *Вес: 66,00 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Чугун
213 594 ₽
В наличии
Артикул: 44CIT175A
*Максимальная подача: 7,20 куб. м/ч. *Максимальный напор: 41,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 1,10 кВт. *Вес: 17,20 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
49 276 ₽
В наличии
Артикул: 43FCR0152A
*Максимальная подача: 24,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 48,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 3,00 кВт. *Вес: 40,20 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
138 225 ₽
Под заказ
Артикул: 4FG8020B010
*Максимальная подача: 219,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 56,00 м. *Питание: ~ В. *Потребляемая мощность: 30,00 кВт. *Вес: 72,00 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Чугун
227 465 ₽
Под заказ
Артикул: 4FPA10250BE
*Максимальная подача: 156,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 18,50 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 7,50 кВт. *Вес: 143,00 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Чугун
449 886 ₽






