Каталог товаров
- Главная
- Насосы CNP
- Горизонтальные насосы CHL/CHLF/CHLFT
- Центробежный многоступенчатый горизонтальный насос CHLFT 20-20 LSWPC
Центробежный многоступенчатый горизонтальный насос CHLFT 20-20 LSWPC
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Электронасос "Центробежный многоступенчатый горизонтальный насос CHLFT 20-20 LSWPC" – изделие универсального назначения. Используются для перекачивания различных жидкостей, включая воду и разного рода технологические жидкости в широком диапазоне значений температуры, подачи, напора и химического состава перекачиваемой среды.
Особенности конструкции:
Горизонтальный, моноблочный, многоступенчатый, несамовсасывающий, центробежный насос с асинхронным двигателем. Осевой вход и радиальный выход.
Исполнение:
- Температура перекачиваемой жидкости -15 °С ~ +70 °С
- Класс энергоэффективности IE 2 (IE 3 по запросу)
| Тип насоса | Центробежный многоступенчатый горизонтальный |
| Напряжение | 400 В |
| Соединение | 2"; Резьба трубная |
| Максимальный напор | 25.5 м |
| Максимальная подача | 28 куб.м/час |
| Температура жидкости | 70 °C |
| Мощность | 2,2 кВт |
| Материал корпуса | Чугун |
| Рабочее колесо | Нержавеющая сталь |
| Длина | 455 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Высота | 270 мм |
| Вес | 27 кг |
| Степень защиты | IP55 |
| Изготовитель | CNP |
Центробежный многоступенчатый горизонтальный насос CHLFT 20-20 LSWPC отзывы
Средняя оценка покупателей:(0)
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
Покупатели, которые приобрели Центробежный многоступенчатый горизонтальный насос CHLFT 20-20 LSWPC, также купили
Под заказ
Артикул: 4FN65250AE
*Максимальная подача: 156,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 95,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 45,00 кВт. *Вес: 219,30 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Чугун
775 321 ₽
Под заказ
Артикул: 43CRI0906A1
*Максимальная подача: 5,40 куб. м/ч. *Максимальный напор: 97,00 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 1,50 кВт. *Вес: 22,00 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
104 275 ₽
Под заказ
Артикул: 4FP80160CA
*Максимальная подача: 120,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 7,50 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 2,20 кВт. *Вес: 67,30 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Чугун
221 160 ₽
В наличии
Артикул: 4FN50168E
*Максимальная подача: 54,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 59,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 11,00 кВт. *Вес: 103,30 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Чугун
277 711 ₽
В наличии
Артикул: 4FN50162C7A
*Максимальная подача: 72,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 18,50 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 2,20 кВт. *Вес: 33,20 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Латунь
101 850 ₽






