Каталог товаров
- Главная
- Насосы CNP
- Горизонтальные насосы CHL/CHLF/CHLFT
- Центробежный многоступенчатый горизонтальный насос CHLFT 20-30 LSWPC
Центробежный многоступенчатый горизонтальный насос CHLFT 20-30 LSWPC
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Электронасос "Центробежный многоступенчатый горизонтальный насос CHLFT 20-30 LSWPC" – изделие универсального назначения. Используются для перекачивания различных жидкостей, включая воду и разного рода технологические жидкости в широком диапазоне значений температуры, подачи, напора и химического состава перекачиваемой среды.
Особенности конструкции:
Горизонтальный, моноблочный, многоступенчатый, несамовсасывающий, центробежный насос с асинхронным двигателем. Осевой вход и радиальный выход.
Исполнение:
- Температура перекачиваемой жидкости -15 °С ~ +70 °С
- Класс энергоэффективности IE 2 (IE 3 по запросу)
| Тип насоса | Центробежный многоступенчатый горизонтальный |
| Напряжение | 400 В |
| Соединение | 2"; Резьба трубная |
| Максимальный напор | 51 м |
| Максимальная подача | 28 куб.м/час |
| Температура жидкости | 70 °C |
| Мощность | 4 кВт |
| Материал корпуса | Чугун |
| Рабочее колесо | Нержавеющая сталь |
| Длина | 621 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Высота | 270 мм |
| Вес | 41 кг |
| Степень защиты | IP55 |
| Изготовитель | CNP |
Центробежный многоступенчатый горизонтальный насос CHLFT 20-30 LSWPC отзывы
Средняя оценка покупателей:(0)
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
Покупатели, которые приобрели Центробежный многоступенчатый горизонтальный насос CHLFT 20-30 LSWPC, также купили
В наличии
Артикул: 4FN65170AE
*Максимальная подача: 156,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 57,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 22,00 кВт. *Вес: 144,40 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Чугун
329 218 ₽
В наличии
Артикул: 43CR08I2A1
*Максимальная подача: 4,20 куб. м/ч. *Максимальный напор: 27,00 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 0,30 кВт. *Вес: 6,90 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
29 391 ₽
Под заказ
Артикул: 4FG6525B010
*Максимальная подача: 150,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 87,00 м. *Питание: ~ В. *Потребляемая мощность: 37,00 кВт. *Вес: 82,40 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Чугун
267 623 ₽
Под заказ
Артикул: 4FP50168A
*Максимальная подача: 42,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 14,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 1,50 кВт. *Вес: 63,30 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Чугун
217 862 ₽
Под заказ
Артикул: 4FG8016C010
*Максимальная подача: 240,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 30,00 м. *Питание: ~ В. *Потребляемая мощность: 15,00 кВт. *Вес: 53,00 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Чугун
188 471 ₽






