Каталог товаров
- Главная
- Насосы CNP
- Горизонтальные насосы CHL/CHLF/CHLFT
- Центробежный многоступенчатый горизонтальный насос CHLFT 2-30 LSWPC
Центробежный многоступенчатый горизонтальный насос CHLFT 2-30 LSWPC
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Электронасос "Центробежный многоступенчатый горизонтальный насос CHLFT 2-30 LSWPC" – изделие универсального назначения. Используются для перекачивания различных жидкостей, включая воду и разного рода технологические жидкости в широком диапазоне значений температуры, подачи, напора и химического состава перекачиваемой среды.
Особенности конструкции:
Горизонтальный, моноблочный, многоступенчатый, несамовсасывающий, центробежный насос с асинхронным двигателем. Осевой вход и радиальный выход.
Исполнение:
- Температура перекачиваемой жидкости -15 °С ~ +70 °С
- Класс энергоэффективности IE 2 (IE 3 по запросу)
| Тип насоса | Центробежный многоступенчатый горизонтальный |
| Напряжение | 400 В |
| Соединение | 1"; Резьба трубная |
| Максимальный напор | 28 м |
| Максимальная подача | 3,5 куб.м/час |
| Температура жидкости | 70 °C |
| Мощность | 0,37 кВт |
| Материал корпуса | Чугун |
| Рабочее колесо | Нержавеющая сталь |
| Длина | 323 мм |
| Ширина | 145 мм |
| Высота | 230 мм |
| Вес | 15 кг |
| Степень защиты | IP55 |
| Изготовитель | CNP |
Центробежный многоступенчатый горизонтальный насос CHLFT 2-30 LSWPC отзывы
Средняя оценка покупателей:(0)
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
Покупатели, которые приобрели Центробежный многоступенчатый горизонтальный насос CHLFT 2-30 LSWPC, также купили
Под заказ
Артикул: 4FG4012A010
*Максимальная подача: 42,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 26,00 м. *Питание: ~ В. *Потребляемая мощность: 2,20 кВт. *Вес: 30,40 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Чугун
134 442 ₽
В наличии
Артикул: 44CP132I16A1
*Максимальная подача: 7,20 куб. м/ч. *Максимальный напор: 24,00 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 0,55 кВт. *Вес: 7,20 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
42 777 ₽
В наличии
Артикул: 44CP180I16A1
*Максимальная подача: 13,80 куб. м/ч. *Максимальный напор: 31,50 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 1,10 кВт. *Вес: 15,70 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
71 295 ₽
Под заказ
Артикул: 4FG8025A010
*Максимальная подача: 234,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 88,50 м. *Питание: ~ В. *Потребляемая мощность: 55,00 кВт. *Вес: 91,10 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Чугун
295 365 ₽
Под заказ
Артикул: 4FG3216C010
*Максимальная подача: 21,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 24,00 м. *Питание: ~ В. *Потребляемая мощность: 1,50 кВт. *Вес: 33,00 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Чугун
134 442 ₽






