Каталог товаров
- Главная
- Насосы CNP
- Горизонтальные насосы CHL/CHLF/CHLFT
- Центробежный многоступенчатый горизонтальный насос CHLFT 2-40 LSWPC
Центробежный многоступенчатый горизонтальный насос CHLFT 2-40 LSWPC
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Электронасос "Центробежный многоступенчатый горизонтальный насос CHLFT 2-40 LSWPC" – изделие универсального назначения. Используются для перекачивания различных жидкостей, включая воду и разного рода технологические жидкости в широком диапазоне значений температуры, подачи, напора и химического состава перекачиваемой среды.
Особенности конструкции:
Горизонтальный, моноблочный, многоступенчатый, несамовсасывающий, центробежный насос с асинхронным двигателем. Осевой вход и радиальный выход.
Исполнение:
- Температура перекачиваемой жидкости -15 °С ~ +70 °С
- Класс энергоэффективности IE 2 (IE 3 по запросу)
| Тип насоса | Центробежный многоступенчатый горизонтальный |
| Напряжение | 400 В |
| Соединение | 1"; Резьба трубная |
| Максимальный напор | 36 м |
| Максимальная подача | 3,5 куб.м/час |
| Температура жидкости | 70 °C |
| Мощность | 0,55 кВт |
| Материал корпуса | Чугун |
| Рабочее колесо | Нержавеющая сталь |
| Длина | 341 мм |
| Ширина | 145 мм |
| Высота | 230 мм |
| Вес | 15 кг |
| Степень защиты | IP55 |
| Изготовитель | CNP |
Центробежный многоступенчатый горизонтальный насос CHLFT 2-40 LSWPC отзывы
Средняя оценка покупателей:(0)
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
Покупатели, которые приобрели Центробежный многоступенчатый горизонтальный насос CHLFT 2-40 LSWPC, также купили
В наличии
Артикул: 44CP170I16A
*Максимальная подача: 8,40 куб. м/ч. *Максимальный напор: 41,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 1,10 кВт. *Вес: 14,60 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
74 884 ₽
В наличии
Артикул: 44CP170I16A1
*Максимальная подача: 8,40 куб. м/ч. *Максимальный напор: 41,00 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 1,10 кВт. *Вес: 14,60 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
73 623 ₽
Под заказ
Артикул: 43CRI2403A
*Максимальная подача: 14,40 куб. м/ч. *Максимальный напор: 46,50 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 1,50 кВт. *Вес: 19,20 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
93 508 ₽
В наличии
Артикул: 44CT216AA
*Максимальная подача: 27,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 49,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 4,00 кВт. *Вес: 41,00 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Латунь
113 684 ₽
Под заказ
Артикул: 4FP32160BA
*Максимальная подача: 12,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 7,50 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 0,37 кВт. *Вес: 31,20 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Латунь
98 067 ₽






