Каталог товаров
- Главная
- Насосы CNP
- Горизонтальные насосы CHL/CHLF/CHLFT
- Центробежный многоступенчатый горизонтальный насос CHLFT 4-60 LSWPC
Центробежный многоступенчатый горизонтальный насос CHLFT 4-60 LSWPC
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Электронасос "Центробежный многоступенчатый горизонтальный насос CHLFT 4-60 LSWPC" – изделие универсального назначения. Используются для перекачивания различных жидкостей, включая воду и разного рода технологические жидкости в широком диапазоне значений температуры, подачи, напора и химического состава перекачиваемой среды.
Особенности конструкции:
Горизонтальный, моноблочный, многоступенчатый, несамовсасывающий, центробежный насос с асинхронным двигателем. Осевой вход и радиальный выход.
Исполнение:
- Температура перекачиваемой жидкости -15 °С ~ +70 °С
- Класс энергоэффективности IE 2 (IE 3 по запросу)
| Тип насоса | Центробежный многоступенчатый горизонтальный |
| Напряжение | 400 В |
| Соединение | 1,25"; Резьба трубная |
| Максимальный напор | 55 м |
| Максимальная подача | 7 куб.м/час |
| Температура жидкости | 70 °C |
| Мощность | 1,1 кВт |
| Материал корпуса | Чугун |
| Рабочее колесо | Нержавеющая сталь |
| Длина | 482 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Высота | 245 мм |
| Вес | 17 кг |
| Степень защиты | IP55 |
| Изготовитель | CNP |
Центробежный многоступенчатый горизонтальный насос CHLFT 4-60 LSWPC отзывы
Средняя оценка покупателей:(0)
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
Покупатели, которые приобрели Центробежный многоступенчатый горизонтальный насос CHLFT 4-60 LSWPC, также купили
Под заказ
Артикул: 43CRI0803A1
*Максимальная подача: 4,80 куб. м/ч. *Максимальный напор: 40,00 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 0,45 кВт. *Вес: 7,90 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
40 158 ₽
Под заказ
Артикул: 4FN65250AE
*Максимальная подача: 156,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 95,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 45,00 кВт. *Вес: 219,30 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Чугун
775 321 ₽
Под заказ
Артикул: 4FG9116CN010
*Максимальная подача: 300,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 30,00 м. *Питание: ~ В. *Потребляемая мощность: 15,00 кВт. *Вес: 76,30 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Чугун
227 465 ₽
Под заказ
Артикул: 4FG3225B010
*Максимальная подача: 30,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 87,00 м. *Питание: ~ В. *Потребляемая мощность: 11,00 кВт. *Вес: 53,00 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Чугун
188 471 ₽
В наличии
Артикул: 43CP08I2A1
*Максимальная подача: 4,20 куб. м/ч. *Максимальный напор: 27,00 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 0,37 кВт. *Вес: 8,50 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
28 421 ₽






