Каталог товаров
- Главная
- Насосы CNP
- Горизонтальные насосы CHL/CHLF/CHLFT
- Центробежный многоступенчатый горизонтальный насос CHLFT 8-20 LSWPC
Центробежный многоступенчатый горизонтальный насос CHLFT 8-20 LSWPC
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Электронасос "Центробежный многоступенчатый горизонтальный насос CHLFT 8-20 LSWPC" – изделие универсального назначения. Используются для перекачивания различных жидкостей, включая воду и разного рода технологические жидкости в широком диапазоне значений температуры, подачи, напора и химического состава перекачиваемой среды.
Особенности конструкции:
Горизонтальный, моноблочный, многоступенчатый, несамовсасывающий, центробежный насос с асинхронным двигателем. Осевой вход и радиальный выход.
Исполнение:
- Температура перекачиваемой жидкости -15 °С ~ +70 °С
- Класс энергоэффективности IE 2 (IE 3 по запросу)
| Тип насоса | Центробежный многоступенчатый горизонтальный |
| Напряжение | 400 В |
| Соединение | 1,5"; Резьба трубная |
| Максимальный напор | 19 м |
| Максимальная подача | 11 куб.м/час |
| Температура жидкости | 70 °C |
| Мощность | 0,75 кВт |
| Материал корпуса | Чугун |
| Рабочее колесо | Нержавеющая сталь |
| Длина | 395 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Высота | 265 мм |
| Вес | 20 кг |
| Степень защиты | IP55 |
| Изготовитель | CNP |
Центробежный многоступенчатый горизонтальный насос CHLFT 8-20 LSWPC отзывы
Средняя оценка покупателей:(0)
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
Покупатели, которые приобрели Центробежный многоступенчатый горизонтальный насос CHLFT 8-20 LSWPC, также купили
В наличии
Артикул: 44CT216B1A
*Максимальная подача: 27,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 38,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 3,00 кВт. *Вес: 32,30 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Латунь
113 587 ₽
В наличии
Артикул: 44CP170MI16A
*Максимальная подача: 9,60 куб. м/ч. *Максимальный напор: 36,50 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 1,10 кВт. *Вес: 14,70 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
74 884 ₽
В наличии
Артикул: 43CRI1306A
*Максимальная подача: 7,80 куб. м/ч. *Максимальный напор: 103,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 2,20 кВт. *Вес: 24,70 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
110 580 ₽
Под заказ
Артикул: 4FG4020A010
*Максимальная подача: 42,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 55,00 м. *Питание: ~ В. *Потребляемая мощность: 7,50 кВт. *Вес: 40,20 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Чугун
150 738 ₽
Под заказ
Артикул: 43CRI1305A1
*Максимальная подача: 7,80 куб. м/ч. *Максимальный напор: 86,00 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 1,80 кВт. *Вес: 23,70 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
101 850 ₽






