Каталог товаров
- Главная
- Центробежные насосыНасосы серии 2-5 CPНасосы серии 2-5 CRНасосы серии 3-7 CRНасосы серии FCR 15-30Насосы серии FCR 80-100Насосы серии FCR 90-130-200Насосы серии 2CPНасосы серии CP 0,25-2,2 кВтНасосы серии CP -ST 0,25-2,2 кВтНасосы серии CP 1.1-11 кВтНасосы серии NGAНасосы серии NGA PROНасосы серии FНасосы серии F-INOXНасосы серии FGНасосы серии F4Насосы серии HF средней производительностиНасосы серии HF высокой производительности
- Насосы серии FCR 15-30
- Центробежный многоступенчатый насос Pedrollo FCR 15/2
Центробежный многоступенчатый насос Pedrollo FCR 15/2
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Центробежный многоступенчатый насос Pedrollo FCR 15/2 может применяться для подачи насыщенной воздухом чистой воды или жидкостей без абразивных частиц и неагрессивных к материалам, из которых изготовлен насос.
Условия применения:
- устанавливается в закрытом помещении или месте, защищённом от атмосферных воздействий;
- температура жидкости от -15 °C до +90 °C;
- температура окружающей среды до +40°C.
Сведения о "Центробежный многоступенчатый насос Pedrollo FCR 15/2" следует уточнить в техническом описании (формат PDF)
>> Скачать техническое описание
| Тип насоса | Центробежный многоступенчатый самовсасывающий |
| Напряжение | 400 В |
| Соединение | 2,5" - 2" |
| Максимальный напор | 48 м |
| Максимальная подача | 24 куб.м/час |
| Мощность | 3 кВт |
| Высота всасывания | 7 м |
| Максимальное рабочее давление | 12 бар |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Рабочее колесо | Нержавеющая сталь |
| Материал ведущего вала | Нержавеющая сталь |
| Длина | 533 мм |
| Ширина | 234 мм |
| Высота | 271 мм |
| Вес | 40.2 кг |
| Степень защиты | IPX4 |
| Изготовитель | Pedrollo (Италия) |
| Применение | Перекачивание чистой воды даже в тех случаях, когда в ней присутствует воздух |
Покупатели, которые приобрели Центробежный многоступенчатый насос Pedrollo FCR 15/2, также купили
Под заказ
Артикул: 43CRI1304A1
*Максимальная подача: 7,80 куб. м/ч. *Максимальный напор: 68,50 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 1,50 кВт. *Вес: 20,20 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
94 570 ₽
В наличии
Артикул: 452CT2614CA
*Максимальная подача: 7,20 куб. м/ч. *Максимальный напор: 47,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 1,10 кВт. *Вес: 18,80 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
62 720 ₽
Под заказ
Артикул: 4FP80160DA
*Максимальная подача: 120,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 6,30 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 1,50 кВт. *Вес: 66,00 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Чугун
215 796 ₽
В наличии
Артикул: 47HF5T2A7A
*Максимальная подача: 36,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 22,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 1,50 кВт. *Вес: 21,60 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
58 212 ₽
В наличии
Артикул: 44CP170MIA1
*Максимальная подача: 9,60 куб. м/ч. *Максимальный напор: 36,50 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 1,10 кВт. *Вес: 14,70 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
55 860 ₽






