Каталог товаров
- Главная
- Центробежные насосыНасосы серии 2-5 CPНасосы серии 2-5 CRНасосы серии 3-7 CRНасосы серии FCR 15-30Насосы серии FCR 80-100Насосы серии FCR 90-130-200Насосы серии 2CPНасосы серии CP 0,25-2,2 кВтНасосы серии CP -ST 0,25-2,2 кВтНасосы серии CP 1.1-11 кВтНасосы серии NGAНасосы серии NGA PROНасосы серии FНасосы серии F-INOXНасосы серии FGНасосы серии F4Насосы серии HF средней производительностиНасосы серии HF высокой производительности
- Насосы серии FCR 15-30
- Центробежный многоступенчатый насос Pedrollo FCR 15/5
Центробежный многоступенчатый насос Pedrollo FCR 15/5
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Центробежный многоступенчатый насос Pedrollo FCR 15/5 может применяться для подачи насыщенной воздухом чистой воды или жидкостей без абразивных частиц и неагрессивных к материалам, из которых изготовлен насос.
Условия применения:
- устанавливается в закрытом помещении или месте, защищённом от атмосферных воздействий;
- температура жидкости от -15 °C до +90 °C;
- температура окружающей среды до +40°C.
Сведения о "Центробежный многоступенчатый насос Pedrollo FCR 15/5" следует уточнить в техническом описании (формат PDF)
>> Скачать техническое описание
| Тип насоса | Центробежный многоступенчатый самовсасывающий |
| Напряжение | 400 В |
| Соединение | 2,5" - 2" |
| Максимальный напор | 120 м |
| Максимальная подача | 24 куб.м/час |
| Мощность | 7,5 кВт |
| Высота всасывания | 7 м |
| Максимальное рабочее давление | 12 бар |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Рабочее колесо | Нержавеющая сталь |
| Материал ведущего вала | Нержавеющая сталь |
| Длина | 715 мм |
| Ширина | 234 мм |
| Высота | 271 мм |
| Вес | 57 кг |
| Степень защиты | IPX4 |
| Изготовитель | Pedrollo (Италия) |
| Применение | Перекачивание чистой воды даже в тех случаях, когда в ней присутствует воздух |
Покупатели, которые приобрели Центробежный многоступенчатый насос Pedrollo FCR 15/5, также купили
В наличии
Артикул: 452CM2616AA1
*Максимальная подача: 6,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 67,00 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 1,50 кВт. *Вес: 24,60 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
68 796 ₽
В наличии
Артикул: 4FN65125CA
*Максимальная подача: 108,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 16,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 4,00 кВт. *Вес: 53,50 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Чугун
140 924 ₽
В наличии
Артикул: 44CT26BA
*Максимальная подача: 13,20 куб. м/ч. *Максимальный напор: 37,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 1,50 кВт. *Вес: 21,00 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
54 096 ₽
В наличии
Артикул: 43CRI0905A
*Максимальная подача: 4,80 куб. м/ч. *Максимальный напор: 81,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 1,10 кВт. *Вес: 20,00 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
100 058 ₽
Под заказ
Артикул: 43CRI1304A1
*Максимальная подача: 7,80 куб. м/ч. *Максимальный напор: 68,50 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 1,50 кВт. *Вес: 20,20 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
94 570 ₽






