Каталог товаров
- Главная
- Центробежные насосыНасосы серии 2-5 CPНасосы серии 2-5 CRНасосы серии 3-7 CRНасосы серии FCR 15-30Насосы серии FCR 80-100Насосы серии FCR 90-130-200Насосы серии 2CPНасосы серии CP 0,25-2,2 кВтНасосы серии CP -ST 0,25-2,2 кВтНасосы серии CP 1.1-11 кВтНасосы серии NGAНасосы серии NGA PROНасосы серии FНасосы серии F-INOXНасосы серии FGНасосы серии F4Насосы серии HF средней производительностиНасосы серии HF высокой производительности
- Насосы серии FCR 90-130-200
- Центробежный многоступенчатый насос Pedrollo FCR 200/5
Центробежный многоступенчатый насос Pedrollo FCR 200/5
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Центробежный многоступенчатый насос Pedrollo FCR 200/5 может применяться для подачи насыщенной воздухом чистой воды или жидкостей без абразивных частиц и неагрессивных к материалам, из которых изготовлен насос.
Условия применения:
- устанавливается в закрытом помещении или месте, защищённом от атмосферных воздействий;
- температура жидкости от -10 °C до +90 °C;
- температура окружающей среды до +40°C.
Сведения о "Центробежный многоступенчатый насос Pedrollo FCR 200/5" следует уточнить в техническом описании (формат PDF)
>> Скачать техническое описание
| Тип насоса | Центробежный многоступенчатый самовсасывающий |
| Напряжение | 400 В |
| Соединение | 1,25" - 1" |
| Максимальный напор | 78 м |
| Максимальная подача | 12 куб.м/час |
| Мощность | 1,8 кВт |
| Высота всасывания | 7 м |
| Максимальное рабочее давление | 11 бар |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Рабочее колесо | Нержавеющая сталь |
| Материал ведущего вала | Нержавеющая сталь |
| Длина | 512 мм |
| Ширина | 185 мм |
| Высота | 228 мм |
| Вес | 23.7 кг |
| Степень защиты | IPX4 |
| Изготовитель | Pedrollo (Италия) |
| Применение | Перекачивание чистой воды даже в тех случаях, когда в ней присутствует воздух |
Покупатели, которые приобрели Центробежный многоступенчатый насос Pedrollo FCR 200/5, также купили
В наличии
Артикул: 44CP200IA
*Максимальная подача: 16,20 куб. м/ч. *Максимальный напор: 45,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 2,20 кВт. *Вес: 19,60 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
63 994 ₽
Под заказ
Артикул: 4FG5020C010
*Максимальная подача: 102,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 44,00 м. *Питание: ~ В. *Потребляемая мощность: 11,00 кВт. *Вес: 50,30 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Чугун
190 414 ₽
В наличии
Артикул: 44CP180IA1
*Максимальная подача: 13,80 куб. м/ч. *Максимальный напор: 31,50 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 1,10 кВт. *Вес: 15,70 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
56 840 ₽
В наличии
Артикул: 4FN50163BE
*Максимальная подача: 66,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 33,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 5,50 кВт. *Вес: 52,50 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Латунь
136 612 ₽
Под заказ
Артикул: 4FG8016B010
*Максимальная подача: 240,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 35,00 м. *Питание: ~ В. *Потребляемая мощность: 18,50 кВт. *Вес: 53,00 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Чугун
190 414 ₽






