Каталог товаров
- Главная
- Центробежные насосыНасосы серии 2-5 CPНасосы серии 2-5 CRНасосы серии 3-7 CRНасосы серии FCR 15-30Насосы серии FCR 80-100Насосы серии FCR 90-130-200Насосы серии 2CPНасосы серии CP 0,25-2,2 кВтНасосы серии CP -ST 0,25-2,2 кВтНасосы серии CP 1.1-11 кВтНасосы серии NGAНасосы серии NGA PROНасосы серии FНасосы серии F-INOXНасосы серии FGНасосы серии F4Насосы серии HF средней производительностиНасосы серии HF высокой производительности
- Насосы серии FCR 90-130-200
- Центробежный многоступенчатый насос Pedrollo FCR 240/4
Центробежный многоступенчатый насос Pedrollo FCR 240/4
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Центробежный многоступенчатый насос Pedrollo FCR 240/4 может применяться для подачи насыщенной воздухом чистой воды или жидкостей без абразивных частиц и неагрессивных к материалам, из которых изготовлен насос.
Условия применения:
- устанавливается в закрытом помещении или месте, защищённом от атмосферных воздействий;
- температура жидкости от -10 °C до +90 °C;
- температура окружающей среды до +40°C.
Сведения о "Центробежный многоступенчатый насос Pedrollo FCR 240/4" следует уточнить в техническом описании (формат PDF)
>> Скачать техническое описание
| Тип насоса | Центробежный многоступенчатый самовсасывающий |
| Напряжение | 400 В |
| Соединение | 1,25" - 1" |
| Максимальный напор | 62 м |
| Максимальная подача | 14,4 куб.м/час |
| Мощность | 1,5 кВт |
| Высота всасывания | 7 м |
| Максимальное рабочее давление | 11 бар |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Рабочее колесо | Нержавеющая сталь |
| Материал ведущего вала | Нержавеющая сталь |
| Длина | 468 мм |
| Ширина | 185 мм |
| Высота | 228 мм |
| Вес | 22.7 кг |
| Степень защиты | IPX4 |
| Изготовитель | Pedrollo (Италия) |
| Применение | Перекачивание чистой воды даже в тех случаях, когда в ней присутствует воздух |
Покупатели, которые приобрели Центробежный многоступенчатый насос Pedrollo FCR 240/4, также купили
Под заказ
Артикул: 4FG3225C010
*Максимальная подача: 27,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 75,00 м. *Питание: ~ В. *Потребляемая мощность: 9,20 кВт. *Вес: 53,00 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Чугун
190 414 ₽
Под заказ
Артикул: 4FP40250AA
*Максимальная подача: 24,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 22,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 2,20 кВт. *Вес: 72,40 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Чугун
228 536 ₽
Под заказ
Артикул: 4FNA10250BE
*Максимальная подача: 309,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 75,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 55,00 кВт. *Вес: 539,30 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Чугун
1 891 498 ₽
Под заказ
Артикул: 4FG6512B010
*Максимальная подача: 120,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 18,00 м. *Питание: ~ В. *Потребляемая мощность: 5,50 кВт. *Вес: 45,20 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Чугун
159 936 ₽
В наличии
Артикул: 43CRI1005A1
*Максимальная подача: 7,80 куб. м/ч. *Максимальный напор: 63,00 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 0,90 кВт. *Вес: 12,40 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
51 352 ₽






