Каталог товаров
- Главная
- Центробежные насосыНасосы серии 2-5 CPНасосы серии 2-5 CRНасосы серии 3-7 CRНасосы серии FCR 15-30Насосы серии FCR 80-100Насосы серии FCR 90-130-200Насосы серии 2CPНасосы серии CP 0,25-2,2 кВтНасосы серии CP -ST 0,25-2,2 кВтНасосы серии CP 1.1-11 кВтНасосы серии NGAНасосы серии NGA PROНасосы серии FНасосы серии F-INOXНасосы серии FGНасосы серии F4Насосы серии HF средней производительностиНасосы серии HF высокой производительности
- Насосы серии FCR 15-30
- Центробежный многоступенчатый насос Pedrollo FCR 30/3
Центробежный многоступенчатый насос Pedrollo FCR 30/3
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Центробежный многоступенчатый насос Pedrollo FCR 30/3 может применяться для подачи насыщенной воздухом чистой воды или жидкостей без абразивных частиц и неагрессивных к материалам, из которых изготовлен насос.
Условия применения:
- устанавливается в закрытом помещении или месте, защищённом от атмосферных воздействий;
- температура жидкости от -15 °C до +90 °C;
- температура окружающей среды до +40°C.
Сведения о "Центробежный многоступенчатый насос Pedrollo FCR 30/3" следует уточнить в техническом описании (формат PDF)
>> Скачать техническое описание
| Тип насоса | Центробежный многоступенчатый самовсасывающий |
| Напряжение | 400 В |
| Соединение | 2,5" - 2" |
| Максимальный напор | 60 м |
| Максимальная подача | 48 куб.м/час |
| Мощность | 5,5 кВт |
| Высота всасывания | 7 м |
| Максимальное рабочее давление | 12 бар |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Рабочее колесо | Нержавеющая сталь |
| Материал ведущего вала | Нержавеющая сталь |
| Длина | 577 мм |
| Ширина | 234 мм |
| Высота | 271 мм |
| Вес | 44 кг |
| Степень защиты | IPX4 |
| Изготовитель | Pedrollo (Италия) |
| Применение | Перекачивание чистой воды даже в тех случаях, когда в ней присутствует воздух |
Покупатели, которые приобрели Центробежный многоступенчатый насос Pedrollo FCR 30/3, также купили
В наличии
Артикул: 44CT216C7A
*Максимальная подача: 27,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 32,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 2,20 кВт. *Вес: 28,50 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Латунь
94 149 ₽
Под заказ
Артикул: 452CM2614BA1
*Максимальная подача: 8,40 куб. м/ч. *Максимальный напор: 58,00 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 1,50 кВт. *Вес: 24,40 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
69 498 ₽
Под заказ
Артикул: 43CRI0905A1
*Максимальная подача: 5,40 куб. м/ч. *Максимальный напор: 81,00 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 1,10 кВт. *Вес: 20,00 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
99 792 ₽
Под заказ
Артикул: 43FCR1302A
*Максимальная подача: 42,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 35,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 3,00 кВт. *Вес: 37,00 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
166 716 ₽
В наличии
Артикул: 47HF6M0C7A1
*Максимальная подача: 60,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 11,90 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 1,10 кВт. *Вес: 25,50 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
62 766 ₽






