Каталог товаров
- Главная
- Центробежные насосыНасосы серии 2-5 CPНасосы серии 2-5 CRНасосы серии 3-7 CRНасосы серии FCR 15-30Насосы серии FCR 80-100Насосы серии FCR 90-130-200Насосы серии 2CPНасосы серии CP 0,25-2,2 кВтНасосы серии CP -ST 0,25-2,2 кВтНасосы серии CP 1.1-11 кВтНасосы серии NGAНасосы серии NGA PROНасосы серии FНасосы серии F-INOXНасосы серии FGНасосы серии F4Насосы серии HF средней производительностиНасосы серии HF высокой производительности
- Насосы серии FCR 80-100
- Центробежный многоступенчатый насос Pedrollo FCR 80/4
Центробежный многоступенчатый насос Pedrollo FCR 80/4
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Центробежный многоступенчатый насос Pedrollo FCR 80/4 может применяться для подачи насыщенной воздухом чистой воды или жидкостей без абразивных частиц и неагрессивных к материалам, из которых изготовлен насос.
Условия применения:
- устанавливается в закрытом помещении или месте, защищённом от атмосферных воздействий;
- температура жидкости от -10 °C до +60 °C;
- температура окружающей среды до +40°C.
Сведения о "Центробежный многоступенчатый насос Pedrollo FCR 80/4" следует уточнить в техническом описании (формат PDF)
>> Скачать техническое описание
| Тип насоса | Центробежный многоступенчатый самовсасывающий |
| Напряжение | 400 В |
| Соединение | 1" - 1" |
| Максимальный напор | 52 м |
| Максимальная подача | 4,8 куб.м/час |
| Мощность | 0,55 кВт |
| Высота всасывания | 7 м |
| Максимальное рабочее давление | 7 бар |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Рабочее колесо | Нержавеющая сталь |
| Материал ведущего вала | Нержавеющая сталь |
| Длина | 358 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Высота | 178 мм |
| Вес | 9.1 кг |
| Степень защиты | IPX4 |
| Изготовитель | Pedrollo (Италия) |
| Применение | Перекачивание чистой воды даже в тех случаях, когда в ней присутствует воздух |
Покупатели, которые приобрели Центробежный многоступенчатый насос Pedrollo FCR 80/4, также купили
Под заказ
Артикул: 4FN40125BA1
*Максимальная подача: 36,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 20,50 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 2,00 кВт. *Вес: 33,00 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Латунь
100 254 ₽
В наличии
Артикул: 44CP250BNE
*Максимальная подача: 54,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 61,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 7,50 кВт. *Вес: 74,00 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Чугун
167 580 ₽
В наличии
Артикул: 43CR08D3A
*Максимальная подача: 4,80 куб. м/ч. *Максимальный напор: 40,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 0,45 кВт. *Вес: 7,90 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Норил
32 046 ₽
В наличии
Артикул: 4FN50163CA
*Максимальная подача: 60,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 27,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 4,00 кВт. *Вес: 48,00 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Латунь
130 732 ₽
В наличии
Артикул: 47HF50M6AA1
*Максимальная подача: 18,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 12,00 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 0,55 кВт. *Вес: 8,90 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
27 930 ₽






