Каталог товаров
- Главная
- Центробежные насосыНасосы серии 2-5 CPНасосы серии 2-5 CRНасосы серии 3-7 CRНасосы серии FCR 15-30Насосы серии FCR 80-100Насосы серии FCR 90-130-200Насосы серии 2CPНасосы серии CP 0,25-2,2 кВтНасосы серии CP -ST 0,25-2,2 кВтНасосы серии CP 1.1-11 кВтНасосы серии NGAНасосы серии NGA PROНасосы серии FНасосы серии F-INOXНасосы серии FGНасосы серии F4Насосы серии HF средней производительностиНасосы серии HF высокой производительности
- Насосы серии FCR 90-130-200
- Центробежный многоступенчатый насос Pedrollo FCRm 200/3
Центробежный многоступенчатый насос Pedrollo FCRm 200/3
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Центробежный многоступенчатый насос Pedrollo FCRm 200/3 может применяться для подачи насыщенной воздухом чистой воды или жидкостей без абразивных частиц и неагрессивных к материалам, из которых изготовлен насос.
Условия применения:
- устанавливается в закрытом помещении или месте, защищённом от атмосферных воздействий;
- температура жидкости от -10 °C до +90 °C;
- температура окружающей среды до +40°C.
Сведения о "Центробежный многоступенчатый насос Pedrollo FCRm 200/3" следует уточнить в техническом описании (формат PDF)
>> Скачать техническое описание
| Тип насоса | Центробежный многоступенчатый самовсасывающий |
| Напряжение | 230 В |
| Соединение | 1,25" - 1" |
| Максимальный напор | 47 м |
| Максимальная подача | 12 куб.м/час |
| Мощность | 1,1 кВт |
| Высота всасывания | 7 м |
| Максимальное рабочее давление | 11 бар |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Рабочее колесо | Нержавеющая сталь |
| Материал ведущего вала | Нержавеющая сталь |
| Длина | 440 мм |
| Ширина | 185 мм |
| Высота | 228 мм |
| Вес | 18 кг |
| Степень защиты | IPX4 |
| Изготовитель | Pedrollo (Италия) |
| Применение | Перекачивание чистой воды даже в тех случаях, когда в ней присутствует воздух |
Покупатели, которые приобрели Центробежный многоступенчатый насос Pedrollo FCRm 200/3, также купили
В наличии
Артикул: 47HF5T2B7A
*Максимальная подача: 36,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 19,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 1,10 кВт. *Вес: 20,30 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
54 805 ₽
В наличии
Артикул: 44NG016BA1
*Максимальная подача: 27,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 9,50 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 0,55 кВт. *Вес: 12,90 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Чугун
36 181 ₽
В наличии
Артикул: 43CR10I3A
*Максимальная подача: 7,20 куб. м/ч. *Максимальный напор: 38,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 0,55 кВт. *Вес: 7,90 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
36 375 ₽
В наличии
Артикул: 452CT313BA
*Максимальная подача: 15,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 85,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 4,00 кВт. *Вес: 43,00 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
130 853 ₽
Под заказ
Артикул: 4FP80160CA
*Максимальная подача: 120,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 7,50 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 2,20 кВт. *Вес: 67,30 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Чугун
221 160 ₽






