Каталог товаров
- Главная
- Центробежные насосыНасосы серии 2-5 CPНасосы серии 2-5 CRНасосы серии 3-7 CRНасосы серии FCR 15-30Насосы серии FCR 80-100Насосы серии FCR 90-130-200Насосы серии 2CPНасосы серии CP 0,25-2,2 кВтНасосы серии CP -ST 0,25-2,2 кВтНасосы серии CP 1.1-11 кВтНасосы серии NGAНасосы серии NGA PROНасосы серии FНасосы серии F-INOXНасосы серии FGНасосы серии F4Насосы серии HF средней производительностиНасосы серии HF высокой производительности
- Насосы серии FCR 90-130-200
- Центробежный многоступенчатый насос Pedrollo FCRm 200/6
Центробежный многоступенчатый насос Pedrollo FCRm 200/6
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Центробежный многоступенчатый насос Pedrollo FCRm 200/6 может применяться для подачи насыщенной воздухом чистой воды или жидкостей без абразивных частиц и неагрессивных к материалам, из которых изготовлен насос.
Условия применения:
- устанавливается в закрытом помещении или месте, защищённом от атмосферных воздействий;
- температура жидкости от -10 °C до +90 °C;
- температура окружающей среды до +40°C.
Сведения о "Центробежный многоступенчатый насос Pedrollo FCRm 200/6" следует уточнить в техническом описании (формат PDF)
>> Скачать техническое описание
| Тип насоса | Центробежный многоступенчатый самовсасывающий |
| Напряжение | 230 В |
| Соединение | 1,25" - 1" |
| Максимальный напор | 94 м |
| Максимальная подача | 12 куб.м/час |
| Мощность | 2,2 кВт |
| Высота всасывания | 7 м |
| Максимальное рабочее давление | 11 бар |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Рабочее колесо | Нержавеющая сталь |
| Материал ведущего вала | Нержавеющая сталь |
| Длина | 538 мм |
| Ширина | 185 мм |
| Высота | 228 мм |
| Вес | 24.7 кг |
| Степень защиты | IPX4 |
| Изготовитель | Pedrollo (Италия) |
| Применение | Перекачивание чистой воды даже в тех случаях, когда в ней присутствует воздух |
Покупатели, которые приобрели Центробежный многоступенчатый насос Pedrollo FCRm 200/6, также купили
В наличии
Артикул: 47HF8T0B1A
*Максимальная подача: 72,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 21,50 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 3,00 кВт. *Вес: 35,60 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Латунь
112 210 ₽
Под заказ
Артикул: 4FP40203AA
*Максимальная подача: 21,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 13,80 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 1,10 кВт. *Вес: 46,20 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Латунь
167 580 ₽
В наличии
Артикул: 44CP170MI16A
*Максимальная подача: 9,60 куб. м/ч. *Максимальный напор: 36,50 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 1,10 кВт. *Вес: 14,70 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
75 656 ₽
Под заказ
Артикул: 43CRI2405A
*Максимальная подача: 14,40 куб. м/ч. *Максимальный напор: 77,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 2,20 кВт. *Вес: 23,70 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
111 720 ₽
В наличии
Артикул: 4FN65250BE
*Максимальная подача: 150,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 87,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 37,00 кВт. *Вес: 201,30 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Чугун
763 028 ₽






